Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 13:37

Стоило скачать это приложение и глаза безумно загорелись на покупки Smile
Вообще, не видела смысла в его установке. Ну а что-многое вижу в магазине, могу пощупать. Но сколько всего меня ждало внутри.

Красивый дизайн: простой и понятный. Внизу основное меню, наверху можно связаться с тех.поддержкой:

Вкладка "каталог" поможет детально, фактически, собрать всю информацию о желаемом украшении. После выбора изделия, вы можете дополнительно выбрать "материал, цвет вставки, вставку, коллекцию и тд"::

Поможет оно найти и ближайший магазин:

В личном кабинете есть информация о накопленных баллах и как их можно дополнительно получить. Так же ваш статус на данный момент:
Для женщин:

И для мужчин:
Основное меню:

Что могу сказать о доставке из ИМ. После оформления заказа, вы оплачиваете онлайн залог 100 рублей. И далее вам пишется примерная дата доставки. Когда я заказывала кольцо (8 февраля), мне обещали его привезти примерно 14 числа. Однако уже 10 оно было в магазине.

Ассортимент, практически, как в магазине, но немного больше Smile
Скидок очень много и украшения выйдут намного дешевле, чем в самом магазине. Фактически, вы платите 30% накопленными бонусами+сами скидки в ИМ.

Конечно, надо быть готовым, что украшение может не подойти или не оправдать ваших ожиданий. В таком случае, я советую вам все же приходить в магазин и для верности все посмотреть и примерить.

Сказать, что приложение лагает, сливает те или иные данные-не могу. У меня все работает хорошо и хакеров нигде не заметила.

Достоинства
  • * удобное
  • Быстрая доставка
  • Оплата 30% бонусами
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Украшение может не подойти
Dystopia_Timeрекомендует
15.02.2019
Очень люблю такие мобильные приложения, очень удобно