Опубликовано 26 Март, 2019 - 10:40

Всем привет и спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

Я относительно недавно обратила внимание на изделия Sunlight. До этого я проходила мимо их магазинов и воспринимала бренд с недоверием. Я всегда считала, что дешевые ювелирные изделия имеют плохое качество, да и вообще, скорее всего, это подделки.

На протяжении последнего года я ношу кольцо в стиле "Тиффани" из белого серебра с бриллиантами и серебряные серьги с фианитами от Sunlight. На удивление, оба изделия проявили себя отлично и за год не создавали никаких проблем.

Изделия Sunlight выгоднее всего покупать через мобильное приложение. Я несколько раз оформляла через него заказ украшений на подарки. Приложение простое и интуитивно понятное. Пару раз были сбои, когда оно не работало. Но больше проблем не возникало.

Структура приложения Sunlight:

В приложении несколько вкладок. На главной странице вы видите актуальные акции. На странице ниже вам предлагают присмотреться к подборкам коллекций. Изделия в них симпатичные, но не самые выгодные по цене.

Во второй вкладке находится каталог. В нем легко ориентироваться и рассматривать ассортимент, выбирая изделия. Есть много фильтров по типам изделия, металлам, камням, ценам.

В третьей вкладке размещена карта с магазинами. На ней вы видите все торговые точки Sunlight в своем городе и можете выбрать ближайший адрес.

В четвертой вы видите свою корзину, куда кладете украшение, которое собираетесь купить. На этапе оформления заказов с самовывозом можно применять промокоды и списывать бонусы.

В пятой и последней вкладке находится личный профиль. В нем видно количество доступных вам баллов, промокоды, историю заказов, просмотров и прочее.

Основное преимущество приложения, на мой взгляд, – это простота приложения. Его удобно листать в свободное время, например, в очереди или в дороге. К тому же через него выгоднее делать покупки.

___________________

Я рекомендую приложение Sunlight к использованию!

___________________

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

До новых встреч!

___________________

Отзывы о других приложениях, облегчающих жизнь:

Приложение «Киноход»: трейлеры под рукой, легкая бронь мест и самые дешевые билеты

Женская напоминалка-выручалка P.C.: календарь месячных, овуляций, мимимишность и болталка

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Всё в одном месте
  • Дизайн неплох
  • Оплата 30% бонусами
  • Скидки
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
Yunna.ekbрекомендует
26.03.2019
у них необычные и красивые украшения
26.03.2019
Да, выбор впечатляет Smile На любой вкус и бюджет