Опубликовано 18 Май, 2023 - 09:08

один день

В магазине Sunlight я выбрала самовывозом в магазин понравившиеся мне в приложении часы с будильником. Заказ доставили быстро, на день раньше, заказ хранится три дня с момента прибытия в пункт выдачи, можно было отложить заказ в приложении еще на три дня, что было очень удобно. В магазине я смогла внимательно рассмотреть содержимое своего заказа, мне нужен был будильник, который не слишком громко тикает, мне удалось услышать ход часов, хотя в магазине звучала музыка. Я выбрала один будильник, хотя заказала три, так как коробки были слегка помяты и на корпусе были царапинки. Звонок будильника отключается не верхней кнопкой, а надо тянуть маленький рычажок сзади, это не просто, особенно в темноте ночи; подсветка будильника, к сожалению, этот рычажок не освещает. Цифры фосфорные светятся очень недолго, ярко первые полминуты, на стрелках свечение чуть дольше. Часы сразу на утро следующего дня стали отставать на целую минуту, но будильник мне нравится, часы симпатичные.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрее обслуживание в магазине
  • Интуитивный интерфейс
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Коробки были слегка помяты
  • Сроки хранения можно продлить только в приложении
AnnaNana8рекомендует
18.05.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и приятный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Пусть часы радуют Вас долгие годы! Всего Вам доброго и до новых встреч!