Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 10:20

Заказала часы онлайн в приложении, выбрала курьерскую доставку. Все оплатила, не подумав, и ждала когда часы приедут! В день доставки захожу в приложение и там пишут что доставлено, хотя ни курьера ни часов нет. Данных о курьере тоже нет. Пишу в поддержку, мне говорят что товар доставлен, хотя ничего на деле нет, составляют обращение и на этом все!
уже жду третий день когда мне ответят, что за курьер такой то который либо доставил не тому товар или себе прост взял!? Контактных данных о курьере тоже нет, это вообще что такое? Интересно было бы если бы часы стоили 100к и произошла бы такая ситуация, почему курьеров таких бессовестных принимаете?
очень разочарована, если бы можно было поставить оценку -100, то поставила бы !

Недостатки
  • До сих пор не разобралась с доставкой
  • Плохая работа курьерской службы
Nasti_belliне рекомендует
19.10.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за то-что осветили произошедшее. Описанное в Вашем отзыве, вызывает у нас ряд вопросов, и мы бы не хотели оставлять возникшую ситуацию не решенной.
Пожалуйста, напишите в ответе на данный комментарий номер составленного нашими сотрудниками обращения или номер недошедшего до адреса заказа.
Мы обязательно инициируем пост-проверку и в случае подтверждения факта нарушений, обязательно применим соответствующие меры по отношению всех, кто участвовал в произошедшем. Искренне приносим Вам свои извинения за случившееся, уверяем подобные ситуации не являются нормой в нашей сети. Мы очень ждем от Вас обратной связи для решения и урегулирования вопроса.