Опубликовано 17 Январь, 2021 - 19:14

Люблю приложение Санлайт и сам магазин вот по каким причинам:

1. Ассортимент украшений в Санлайт огромен. Причем в приложении он заметно отличается в большую сторону, нежели в офлайн-магазине. В нем отображается то, чего нет в наличии, но можно заказать и в течении пары дней украшение приедет. По личному опыту и опыту друзей могу сказать, что доставка довольно пунктуальная, задержек почти нет.

2. Доставка бесплатна от тысячи рублей. На мой взгляд это очень низкий порог стоимости для ювелирных украшений, практически любой артикул его превышает и проблем с этим не бывает.

3. Можно не только заказать товар домой, но и в просто в удобный магазин. Это очень удобно, потому что я просто терпеть не могу курьерские доставки! Из-за них иногда сидишь дома как дурак в ожидании, хотя можно было бы съездить по важным делам! Так что заказ именно в магазин или хотя бы в пункт выдачи - это благо

4. Еще один неоспоримый плюс - это обслуживание. Хоть он в Санлайт и так весьма неплохое, но если у вас онлайн-заказ, то есть вероятность, что обслужат вас гораздо быстрее и возможно даже без очереди. Плюсом ко всему приятные девушки за кассой предложат получить бесплатный подарочек по штрих-коду или пробить скидку.

Это все очень приятные удобства за которые я и люблю Санлайт. При выборе среди равных магазинов я всегда предпочитаю тот, которым пользоваться удобнее))

Одна из моих последних покупок - красивый кулон в виде знака бесконечности с большим фианитом. Мне он очень понравился, красиво лежит на шее и радует взгляд!
Материал изделия - золота, а цена всего 2241 руб. При всем этом размеры кулончика не совсем миниатюрные, он тяжеленький и удобный. Ушка на нем нет, цепь вставляется в верхнее отверстие символа и это очень уменьшает его в длину, поэтому такой кулон хорошо смотрится на вещах даже без декольте) Отличная покупка по отличной стоимости)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрее обслуживание в магазине
  • Всё в одном месте
  • Доставка
  • Обслуживание
  • Персональные скидки
  • Регулярные подарки
  • Скидки