Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 16:28

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о приложении Sunlight. Раньше мне он очень нравился, было очень удобно делать заказы с доставкой. Дома при спокойной обстановке всегда можно было рассмотреть каждое украшения и выбрать то что тебе очень нравится. Всё же в магазине глаза разбегаются от большого выбора
Но сейчас, это какой-то ужас. Самое первая, это то что невозможно заказать некоторые позиции, очень много стало недоступно для доставки курьером. Второе, при каждой добавленной единицы украшения в корзину добавляется на каждую стоимость доставки.То есть, если у вас в корзине три позиции украшения, вам три раза посчитают доставку- это безобразии. Других приложениях заказываешь другой товар и он куда больше весит доставка не то что бесплатно но иногда даже не учитывается ,что может быть 10 кг вес. Ну и самое главное, если у вас еще и бонусов много, цена тоже увеличивается. Для примера, было бонусов 800, то украшение стоит например 1000 руб, стало бонусов 3000 и цена этого же украшения поднялась и стоит уже 2500 руб. Полный обман.

На самом деле выбор в Sunlight всегда очень большой и интересный. Но приложение работает отвратительно, поэтому если вы хотите приобрести украшения лучше ехать в магазин. В магазине вы можете приобрести по выгодной цене и даже дешевле чем приложения. А приложение использовать только для того, чтобы просто рассмотрить украшение определиться с выбором. Использовать дома как витрину в спокойной обстановке.

Достоинства
  • Всё в одном месте
  • Дизайн неплох
  • Список избранного очень полезен
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • *все же высокие цены
  • Цена растет вместе с бонусами на вашей карте
Lapa18не рекомендует
08.11.2019
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания, чтобы обеспечить максимально комфортный шоппинг для каждого клиента. Мы обязательно примем во внимание Ваш комментарий и передадим его в соответствующий отдел. Цены зависят от множества факторов и формируются у каждой компании индивидуально. На данный момент, у нас состоялась квартальная переоценка стоимости изделий, в связи с чем вы сможете приобрести их со скидками. Будем рады обратной связи и предложениям на нашу почту [ссылка], чтобы становиться еще лучше.
08.11.2019
Добрый день.Очень удивлена, такой быстрой реакцией. Мне раньше очень нравилось приложение. Но сейчас пишу как есть. Бывают акции и по меньше 50% ,и цены выгодней на изделия. Как так?
И конечно вопрос доставки. По чему, при добавлении изделия в корзину, на количество изделий увеличивается и доставка. Например, при покупке комплекта из двух позиции..стоимость уже не 200 руб. а следовательно 400 руб.
11.11.2019
Добрый день! Доставка бесплатная от 1201 рублей, при условии, что каждое изделие в заказе дороже 1201 рублей и все они находятся на ближайшем складе. В остальных случаях доставка платная и рассчитывается индивидуально во время оформления заказа.
13.11.2019
Спасибо за ответ.