Опубликовано 5 Март, 2020 - 13:57

Наверно нет никого, кто не знает магазин Санлайт. Я как любитель ювелирных украшений могу сказать, что самые низкие цены на украшения именно там.
Так же у них появилось своё приложение, при скачивании и регистрации получаешь промокод на украшение в подарок.
Кроме этого, часто бывают Акции, особенно при приближении каких то праздников.
При покупке изделий из магазина присваивается статус, и при достижении определенной суммы этот статус растёт, так же растут и привилегии.
Ко дню рождения приходит подарок, это обычно либо подвеска, либо шарм. Мелочь, а приятно, и плюс 7% скидка на все золото.
Часто начисляются бонусы, ими можно оплатить покупки до 70%, а то и до 80% (на разные украшения, разный %)
И мое любимое- это игра в приложении, где можно выиграть, бонусы, скидки, Часы в подарок, украшения и многое другое.
Из минусов, могу сказать это изначально завышенные цены на золото, потом конечно на них якобы скидка 70% и ты покупаешь это украшение по своей цене.

Я уже не первый год там покупаю украшения, поэтому знаю когда цены адекватные, когда нет, если что то понравилось, жду, когда будет максимальная скидка, потом только выкупаю.

Игра в приложении «Коробочка удачи»
Elle momрекомендует
12.04.2020
Тоже нравится этот магазин. Покупаю украшения также в Sunlight через Tmall, выходит еще дешевле, особенно с купонами
12.05.2020
Магазин хороший, но это приложение больше смахивает на лохотрон, особенно сейчас в период самоизоляции и массовый переход на онлайн заказы. Сколько бы раз не открывали эти коробочки с разных акков выдают скидку на 15% к заказу и никаких других плюшек в виде сережек или подвесок?