Обожаю разнообразный маникюр,и часто перекрашиваю свои ноготки.От многих жидкостей для снятия лака у меня слоились и ломались ногти,но наконец-то появилась чудо жидкость для снятия лака NOUVELLE ETOILLE парфюмированная. Несколько лет я использую эту жидкость для снятия лака и очень довольна результатом! Кроме этой жидкости, даже не экспериментирую, никакую больше не покупаю.
Результат: забота о Ваших ноготках и никакой желтизны!Применение:небольшое количество жидкости для снятия лака нанесите на ватный диск,затем на несколько секунд приложите на ноготь,и снимите лак.
Достоинства: 1. эффективно удаляет лак с ногтей,
2. запах не ядовитый "не дает в нос",
3. хватает надолго,
4. низкая цена,а качество отличное,
5. ногти даже после частого использования не желтеют (
но личный от меня совет:чтобы ногти оставались более белыми в теплую воду добавьте сок лимона,окуните ноготки в эту ванночку и подержите там 10-15минут,высушите,затем можно наносить лак),
6. ногти при использовании жидкости не расслаиваются и не ломаются,
7. не содержит ацетона,
8. не образуется белый налет,
9. не появляется желтизна на ногтях.
Недостатки:для меня их нет!
Рекомендую использовать жидкость для снятия лака NOUVELLE ETOILLE парфюмированная, Вы будете довольны результатом, а Ваши ноготки Вам скажут спасибо!Для разнообразия маникюра я использую:1. наклейки
Ne Star 2D Nail Stisker,
2. наклейки водные
SY-717.
Моя коллекция лаков (разнообразные фирмы):1. лак для ногтей матовое покрытие
Classics Nail Lacquer,
2. лак
Eveline Color Show,
3. лак
MaXmaR,
4. лак для ногтей с блестками
Eveline Pastel colours,
5. лак
Classics Glamour,
6. лак
Golden Rose Paris,
7. лак
Golden Rose Rich color,
8. лак для ногтей матовое покрытие
Garden Nail Polish Brilliant Collection,
9. лак
Maybelline Colorama Bar,
10. лак
"Eveline 3D prism colours,
11. лак
Eveline Holografic Shine .
12. лак
Fennel OneСпасибо за то,что заглянули в мой отзыв!