Опубликовано 24 Август, 2017 - 09:30

полгода или более

Добрый день! Сегодня я постараюсь реабилитировать пенку для умывания "Белита Витекс".

Впервые про белорусскую косметику я услышала лет 6 назад, а год назад в мои руки случайно попала эта пенка. С первого моего умывания я поняла - вот он, мой идеал!

Цена вопроса: 120 рублей

Объем: 200 мл

Место покупки: интернет-магазин Beloris

Моя кожа: жирная в Т-зоне, иногда шелушится. Склонна к закупориванию пор и образованию черных точек (нос, подбородок).

Внешний вид пузырька:

И так его покажу, и так - ну люблю я ее)

Экоголик состав не слишком одобряет, поэтому оценку я до "4" всё-таки снижу.

Пенка бирюзово-голубого цвета, с достаточно плотной, тягучей структурой. Возможно, как писали, это и не пенка, а гель - мне не принципиально, главное, чтоб кожу очищал.

Пенообразование: у меня она мылится достаточно хорошо, причем пены хватает, чтоб нанести ее (пену) на всё лицо и шею. К сожалению, нормальной камеры на телефоне у меня нет и сфотографировать пену я не могу.

Что именно мне она дает и за что я ее так нежно люблю:

• достаточно деликатное очищение (кожа не "скрипит");
  • избавляет меня от черных точек (а это пока не удавалось ничему и никому);
  • не сушит кожу, не оставляет мерзкого ощущения пленки;
  • не заставляет мою кожу шелушиться.

В принципе, ничего больше я от нее и не хочу и меня (с жирной кожей) она полностью устраивает. Поэтому именно обладательницам жирной, склонной к образованию пробок и черных точек кожи, я ее и порекомендую.

Endeavour_94рекомендует
24.08.2017
Я бы купила такое попробовать)
24.08.2017
Если для Вас нет ограничения "только натурально, исключительно от земли-матушки" - берите! Поры чистит отлично
24.08.2017
Состав самый обычный, ничего странного, но средство так себе - ничего супер-выдающегося
24.08.2017
возможно, но мне хорошо подошло)
31.08.2017
избавляет меня от черных точек (а это пока не удавалось ничему и никому)

это свойство пенки мне особенно нравится. У меня, правда, комбинированная кожа, но думаю, что периодически можно умываться этим средством.
02.09.2017
не встречала такую пенку. Люблю белорусские средства, как увижу- обязательно куплю. тем более "глубокое очищение" моя кожа требует всегда
02.09.2017
Она в их интернет магазине есть)
02.09.2017
не хочу заказыывать в ИМАге потому что нахватаю всего. Легче в каком нибудь ларечке что нибудь одно Big smile
26.09.2017
о,хорошая умывалка