Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 00:01

  • Стоимость:
    2.26

Купила в острове чистоты за 2.26 р. Рядом были средства от 4.00-10.00 рублей, поскольку денег было с собой не много, купила этот. Придя домой начала расследование.

Вид баночки вблизи

КОНСИСТЕНЦИЯ

Дозатор

Желеобразная, когда выливаешь нужно не перестая сжимать бутылку убрать, или желешку засосёт обратно. Хоть продукт и желеобразный, но тянется неплохо. Крышка открывается, и когда жидкость закончится, можно хорошо вымыть и налить что-либо другое. ВНИМАНИЕ. Кто пишет, мол, не пенится, делайте так: выливаем жидкость в руку, одной держим жидкость, другой включаем воду, и льём на руку. Все. Вот вам пенка.Если не удобно наносить руками средство, можно купить специальные щётки (или как там). Например Foreo.

ЗАПАХ

Запах специфический, пожод на мыло, при желании, конечно, можно добавить ароматизаторов. При объёме бутылки 200 мг. запах не едкий, не вызывает отвращения. Белита постаралась.

ЭФФЕКТ

После первых применений, кода, как будто начала стягиватся, никаких шелушение и раздражений, очень приятная и мягкая кожа.

Гладкий слой кожи, конечно, может не всем понравится,но меня все устраивает. Были прыщи, мыла просто мылом, не помогало, опухали. Давила, прижегала (спиртом), не помогало, знакомая матери-косметолог предложила пенки для умывания. Результат после двух приминений хорош. Ничего мудрёного, но и лишнего нет.

КОСМЕТИКА

Тоналкой не пользуюсь, только тени, тушь, и помада. Смыло шикарно, с первого раза.

Больше ничего сказать не могу, сама подросток.

ОТЛИЧИЯ ОТ ДРУГИХ БРЕНДОВ

НИКОГДА не любила белорусскую косметику, хотя сама белорусска. Предпочитала больше российских представителей. Но эта пенка удивила, хотя, можно сказать, гель для очищения лица.

Мать использовала мицелярную воду из Франции, привёз отчим из командировки.

Радости не было придела, морщины стали менее заметны, но потом снова появились, и начали разростаться, мать выкинула мицелярку, и просто забыла об уходе за лицом, только мылась с мылом.

И скажу, белорусские бренды никогда не впечатляли, но этот раз -- исключение.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Смывает макияж
  • Хорошо действует против прыщей
  • Хорошо и бережно очищает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Tory_Mayрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также