Опубликовано 6 Август, 2017 - 20:06

Доброго времени суток!

Да,это мои любимые леденцы, и вообще единственные, которые я с удовольствием ем. Остальные кажутся мне какими-то приторными, чересчур сладкими и вообще недостойными внимания. То ли дело шоколадные конфеты Laughing out loud Но эти леденцы,как ни странно, мне полюбились. Т.к. проживаю я в Польше,то и покупаю их там, в любом продуктовом обычно есть в наличии, но и у нас в Беларуси их тоже продают,только немного в другой упаковке Smile

С шалфеем нравятся мне больше всего,именно с этого вкуса началось наше с ними знакомство. Как-то зимой я простудилась и соседка по комнате посоветовала купить чай из шалфея, чая я не нашла,зато были шалфеевые конфетки. "Ну чем не лекарство?" -подумала я,купила и побежала лечиться. Совсем скоро горло уже почти не болело и я почувствовала мощь шалфея на собственной шкуре.

Есть и другие вкусы: шиповник, анис, эвкалипт . Может и что-то ещё,но я точно не знаю, других не видела.

Упаковка содержит 60 г.,что равняется 18-20 конфетам. Производство: Словакия.

Состав почти полностью натуральный:

Сама конфета состоит из твёрдой, леденцовой ментоловой оболочки и сладкой,шалфеево-сахарной начинки. Начинка мягкая и очень приятно раскусывать леденец и чувствовать растекающуюся вкуснющую массу. Не очень получилось объяснить,но суть вы уловили Laughing out loud

Обязательно попробуйте,если раньше не довелось Smile

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах Sexy

Достоинства
  • В упаковке в отдельной обертке
  • Неплохой состав
  • Освежающий вкус
  • Помогают при боли в горле
  • Увлажняют горло
Yoncéрекомендует
06.08.2017
Хорошие леденцы, иногда тоже балую себя такими карамельками Smile
06.08.2017
Grenade, я такой хомяк,что сразу в запас беру Big smile
07.08.2017
очень нравится анисовая вербена, всегда их покупала, но у нас они исчезли Sad(