Опубликовано 21 Март, 2016 - 20:26

Хотела бы, дорогие читатели моего отзыва, порекомендовать Вам то, без чего не вижу сейчас моей жизни, как это громко не было бы сказано).
Вашему вниманию представляю средство для придания второй жизни вашим вещам - машина для стрижки катышков!
Цена в 120 рублей оправдывает все ожидания!
Все плюсы
Итак, Ваша жизнь с покупкой данного аппарата изменится в лучшую сторону, поскольку:
+ не нужно будет выбрасывать вещи или пользоваться лезвией от своей бритвы дабы убрать ненавистыне "комочки" и затуплять само лезвие;
+ Вы с легкостью и быстройо сможете убрать катышки даже с утра, когда время идти на работу!;
+ дешевизна в обновлении Вашего гардероба (120 рублей против той суммы, за которую бы вы купили новую кофточку!);
+ аппарат достаточно мощный.
***
Об особенностях аппарата.
Аппарат выполнен из пластмассы, работает от двух пальчиковых батареек. Досточно хрупкий и быстро приходит в негодность (один продержался у меня 1 месяц, второй - 3, то есть как повезет и как Вы будете с ним обращаться).
***
Рекомендую ли?
Конечно! Только запаситесь батарейками, без них - как без рук. Аппарат достаточно маленький, но "сжирает" много топлива!
Достоинства
  • Быстрый способ обновить
  • Дешевый
Недостатки
  • Хрупкая
Mary588рекомендует