Опубликовано 13 Май, 2020 - 17:40

5-7 грн

Давненько уже я употребляю такие сырки...уже и не вспомнить!

Они вкусные и точка!

В названии продукта заложена вся необходимая информация

Сырок глазированный с начинкой

Сырки от Злагода бывают с разными начинками:

клубника

сгущенка

персик

смородина

вишня

Также есть вариант два сырка в одной упаковке.

чек:

ПрАТ «Комбінат «Придніпровський» був заснований на базі Дніпропетровського міського молзаводу №2, побудованого ще у 1976 р.

Продукция безусловно интересная, да и качественная, я пробовала и другие продукты. Если вы ещё не отказались от молочки, то возможно придётся и вам по вкусу. Я уже посматриваю в сторону решения отказа от молочной продукции, потому что негуманно всё это, да и организму не особо нужно!

• Описание

Сырок в вакуумной упаковке. Дизайн привлекательный. Дата изготовления на видном месте. Бывало такое что хватала уже просроченные сырки. Теперь хорошо рассматриваю в магазине.

Информации а упаковке много, но читать трудно. Шрифт ужасный.

Сырок представляет собой большую конфету из творожка Smile

Сырковая масса имеет внутри начинку и всё это в форме конфеты облито шоколадной глазурью.

Я пробовала конечно сырки от других производителей, но Злагода пока лучше!

Здесь довольно хорошая глазурь, именно шоколадная. Творожок нежный, без комочков. Начинки немного, но она вкусная, джемовая, вкус не химозный, приятный.

Я люблю употреблять такие сырочки (и не только я) именно с горячим чаем. Просто так их кушать мне не интересно!

Откусываю небольшой кусочек, запиваю горячим чаем, шоколад тает, творожок тоже подтаивает. Вкус приятный.

Творог ничем посторонним не отдаёт, чистый сливочный вкус, без лишней кислинки - всё в меру здесь!

кому важен размер...

Вот мне например для перекуса одного сырка хватает, ну разве что хочется, чтобы он был чуточку больше Smile

• Состав:

творог кисломолочный 38.28 %

кондитерская глазурь 20%

ароматизаторы

сахар

начинка клубника

масло сливочное

молоко сухое

В составе есть некоторые вредности, но мы же не съедим килограмм сырков, чтобы они смогли принести вред организму.

А теперь внимание - сроки хранения при разной температуре!

Вы знали что их можно замораживать?

Хранение при температуре ниже -24: не более 180 суток

Можно запросто вкинуть в морозилку, как мороженое, а когда нужно - достать, разморозить и слопать!

при темп не ниже -18: не более 90 суток

от 0 до +6: не более 21 суток

Я обычно покупаю около десяти штук разных. Дочке для "двеннадцатьночимамадайчтотопокушать".

Храню в холодильнике. Брать стараюсь посвежее. Но долго они у нас не хранятся, около 3-5 дней.

Замораживать нет смысла, потому что никогда не знаешь, когда тебе срочно понадобится сырок!Laughing out loud

Вывод:

Сырки то очень вкусные и качественные, но коровок, которые бесконечно вынуждены давать молоко, мне лично очень жаль. Нужно спрыгивать с этих делов Sad удовольствие искать в другом месте!

Плюсы

• вкусно
  • ароматно
  • качество

Минусы

• упаковку иногда трудно и проблемно открыть
  • берёшь упаковку, которая валялась в магазине и кто её только не трогал (от поставщика и кладовщицы до любопытного бомжа), окрываешь и тут же берёшь сырок чтобы кушать - неправильно!
  • нужно продезинфицировать (опрыскать спиртом) или аккуратно достать сырок не прикасаясь к нему, вывалив на тарелочку, и только потом дать ребенку например (или себе). и эта тема актуальна не только в период коронавируса-эпидемии
  • стоимость - дороговато всё-таки! были б дешевле - покупали чаще!
  • эсплуатация животных

Пожелания

сделайте такой же, но без молока коров!

Отзывы

Батончик с зеленым чаем Миллениум

Милка большая с карамелью

Батоничк Lion

Достоинства
  • Можно сказать идеальный
Нина78рекомендует
Пять сантиметров удовольствия - звучит весело Big smile
Shy
13.05.2020
Для меня это почти вкус детства
Вкусняечка.
не пробовала еще)))
Мм , как аппетитно:)))
14.05.2020
Блин, я сейчас ем сырки этого же производителя, только те, что по две в упаковке Laughing out loud Прикольное совпадение) Сырки очень вкусные)
14.05.2020
я уже честно к совпадениям привыкла уже и не удивляюсь))

вот например иду по улице, навстречу всякие люди незнакомые, среди них обращаю внимание на девушку, прикид понравился, естественно я её немного запомнила. на след день снова НА ТОМ ЖЕ месте её встречаю(в другой одежде, но все равно я её узнала).город хоть и маленький, но чтоб вот так Sad
Wink
Няма!
14.05.2020
Я бы с ним точно позабавилась Big smile
Творожные сырки моя слабость Love
15.05.2020
Как вкусно)))
15.05.2020
Я обожаю сырки в шоколаде
Big smile заголовок милый