Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 12:08

22 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И снова на обзоре будет новый продукт, а точнее сладость, которая так же, как и большинство других, о которых я пишу, относится именно к молочной продукции. Да, снова молочный продукт, как же без этого. Всё таки как то так выходит, что нахожу больше новинок именно среди разнообразных молочных продуктов. Хотя, быть может, я просто напросто больше внимания обращаю именно на эту категорию продукции. Возможно и так.

В общем, отзыв будет о сладости, которую не редко сравнивают с мороженым, хотя и по консистенции, и по способу хранения эти два продукта абсолютно разные. Но есть у них и кое что общее - глазурь. И мороженое, и данный продукт, о котором и расскажу сегодня, покрываются глазурью, либо шоколадом, всё зависит, опять же, от ценовой категории и марки производителя. Конечно же, с мороженым, вида эскимо, сравнивают именно глазированные сырки. Сырков каких только нет - столько разных вкусов, столько вариаций, а сколько дизайнерских решений в создании дизайнов упаковок этих десертиков. Эти небольшие сладости являются уже обыденными, привычными очень, продаются они в каждом продуктовом магазине, адже в большинстве частных магазинов они есть, особенно в городских, да и в посёлках и сёлах иногда встречаются. Почти у каждого бренда молочной продукции есть свой ассортимент глазированных сырков.

Бренд, от которого и произошла новинка сегодняшнего обзора, впервые ввёл в собственный ассортимент эту позицию молочной продукции, то есть, раньше у него не было глазированных сырков. Лично я с данным брендом была уже знакома, брала и молоко, и йогурты такие, но вот сырков никогда не было. Однако, не так давно я посетила один из супермаркетов сети Монетка, где, собственно, и повстречала вот такую новиночку -

Сырок глазированный Сегодня и Всегда! С черникой.

Что ж, меня этот сырок заинтересовал, захотелось попробовать сие лакомство, ибо вся та продукция бренда "Сегодня и Всегда!" мне нравилась, вкусное и молоко, и йогурты. Особенно понравилось молоко. К тому же, данный сырок не просто ванильный, шоколадный или же с варёной сгущёнкой, а с черникой, не такой уж и часто встречаемый вкусовой вариант глазированного сырка. Посмотрим, а точнее попробуем и узнаем, каково же качества новой продукции от бренда этого.

Масса - 40 грамм.

Цена - 22 рубля.

Место покупки - Монетка.

Упаковка:

Упаковка тут не особо замысловатая, не особо цветастая, но это даже и хорошо, нет перебора с цветами, нет никаких излишек. Упаковка флоупак, основной её цвет - белый, просто белый фон. Сверху и снизу же присутствует изображение сочных и спелых яго черники. Фирменный логотип бренда расположен в верхней части упаковки, по центру. Чуть ниже расположен QR-код. В нижней части упаковки надпись "Ягодная начинка", где слово "Ягодная" выделена ярко-красным цветом, а слово "начинка" написана белым цветом на синем фоне. Тр что вкус именно черники - догадайтесь, называется, сами. Да тут, в принципе, гадать и не надо, ягоды ведь изображены на самой упаковке.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

392,7 Ккал

Энергетическая ценность на 1 сырок:

121,08 Ккал

Сырок:

А вот и сырок уже. Выглядит данный глазированный сырок не самым презентабельным образом, особенно нижняя его часть, но тем не менее, вполне себе аккуратен и без каких либо явных дефектов. Форма его прямоугольная, ровная по бокам, чуть волнистая сверху, такой узор, по сути, у всех сырков таких присутствует. Цвет глазури тёмно-коричневый, чуть блестит глянцевым блеском на свету. Глазурь тут не совсем тоненькая, не обваливается с сырка. Аромат у сырка, кстати, приятный, ощущается в нём и черничные нотки, и какао. Каких либо неприятных запахов нет. В принципе, внешне он вполне нормальный, осталось лишь его вкусовые качества узнать.

Вкус:

Начнём, конечно, с глазури. Глазурь вполне сносного качества, не сказать, что она вкусна так же, как и шоколад, но вполне нормальная, нет никаких противных ощущений после её употребления, нет пластилиновости у неё. Сладости так же в меру, нет приторности, по крайней мере бывает и намного слаще подобные глазури у сырков таких.

А теперь перейдёт уже и к самой начинке. Творожная масса, кстати, уже намного вкуснее. Консистенция у творожной массы вполне себе такая, какая и должна быть - плотная, не вязкая, не сухая. Во вкусе ощущается наличие творога, да и по структуре есть та самая творожистость. Сладость вполне нормальная, без перебора, как и сказала ранее, творожный вкус присутствует, как, собственно ,и вкус черники. Черника, действительно, есть в составе сырка, что очень даже хорошо. Вкус приятный и даже нежный. Никаких посторонних комков в сырке нет, нет и порошковости. Неприятных привкусов и послевкусия нет. Вполне хороший сырок, как по вкусу, так и по качетсву.

Итог:

Сырок глазированный Сегодня и Всегда! С черникой - вот и ещё один новый сырок, который так же является новинкой в ассортименте бренда, под которым он и производится. Вполне хороший сырок в своей ценовой категории. Он и по вкусу хорош, и по качеству, неплохая даже глазурь. Взяла бы я ещ раз данный сырок? Да, вполне, иногда( не часто я беру сырки глазированные) можно полакомиться чем то таким, не совсем полезным, но вкусным. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Нежная структура
  • Сытненько
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует
Вкусно как!