Овощи Кабачок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Кабачок
Тип продукта: Овощи

• 19.12.2020 - 22:35
    Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд!
    Я приобрела рататуй в гипермаркете Mercadona за 80 центов. Производитель испанская марка Hacendado. Рататуй не содержит глютена и ГМО об этом сразу сообщено на упаковке. Упаковка оформлена аппетитно и грамотно. В упаковке 380 грамм.
  • 25.05.2020 - 13:58
    Кабачки богаты железом, магнезиумом, витаминами и просто мой любимый продукт на каждый день!
    Кабачки - один из моих любимых разновидностей овощей. Такую красота - продукт магазина Сейнсбери, выращен был здесь в Великобритании, не импортирован . Что является отдельным преимеществом.
  • 18.05.2011 - 21:09
    Вкуснятинка!
    Купили мы с мужем эти патиссоны в Метро. Переглянулись, улыбнулись (мол, нет нормальных маринованных продуктов последнее время) и решили купить и попробовать.Очень вкусно!Соли, сахара, уксуса в меру. "Ушли" патиссоны очень быстро, со свистом! Патиссончики ровненькие, без изъянов, хрустят.
  • 28.10.2014 - 15:47
    ✰ Всем худеющим сюда ! ✰ тут полезная и вкусная еда! ✰
    Пожалуй, не все знают о таком продукте, как Маш. Для меня это лакомство, т.к кушаю редко и это из серии чуки , авокадо, сельдереевого фреша и мисо супа. Упс....все сладкоежки сразу разбежались! Итак: Маш- это проростки фасоли , обладающие большой полезностью как и многие овощи.
  • 26.03.2012 - 13:45
    Отборная картошечка (+ фото и рецепт)
    С приобретением аэрогриля я стала более серьёзно относиться к выбору продуктов. Например, тот же картофель - популярный во всех семьях, быстро расходуемый овощ. Можно приобрести первую попавшуюся сетку, помыть-почистить и пожарить либо сварить. С аэрогрилем такой номер не пройдёт.
  • 26.03.2012 - 18:22
    Ах, картошечка! Золотистая корочка! (+ фото и приятный бонус)
    После приобретения аэрогриля я стала более ответственно подходить к выбору продуктов питания. К тому же ранней весной трудно найти качественный картофель. А так хочется, чтобы картошка вышла красивой, румяной, сохранила свою форму при запекании.
  • 29.03.2012 - 20:40
    Я не смогла есть,но...
    Купила в магазине "АТАК" по цене 21 руб. за 150 гр. попробовать. На вкус как перезрелый зелёный горошек. По твёрдости сравним с лесным орехом. Посто так я это есть не смогла, попробовала несколько минут бланшировать, заправила соевым соусом и оливковым маслом. Всё равно, горох он и есть горох.
  • Свеженько так
    Купила в магазине АТАК. Цена за 100-граммовый лоточек около 16 руб. Решила попробовать в качестве отдельного блюда. Промыла,обобрала семена с корешков,порезала, посолила,заправила растительным маслом.
  • 13.05.2012 - 20:55
    Пока своя не выросла
    Лучшая редиска, конечно, со своей грядки. Но зимой редиска не растёт, приходится есть покупную. Покупала эту не один раз. Продаётся она в "Пятёрочке" и "Перекрёстке". Стоит от 35 до 42 рублей. Страна- производитель Израиль. Упакована в оригинальный пакетик. Вес упаковки 500 гр.
  • 17.07.2021 - 11:27
    Думала, что не люблю брокколи. Оказалось просто не умела её готовить. Запеканка, которая нравится даже детям и коту. Сливочный крем-суп. Делюсь рецептами. Заготавливаю на зиму. Выращиваем сами.
    Сколько раз я пыталась пристраститься к брокколи, ведь это очень полезно, но долгое время я её всё же не любила. Особенно вспоминаю времена, когда я пыталась вступить в ряды ПП, и наверно именно тогда я её особенно не взлюбила.
  • Мода,Хромченко,колхоз и баклажаны.
    Однажды в передаче " Модный приговор" Эвелина Хромченко со свойственной ей ехидной манерой охарактеризовала одну из участниц: " Она жила там где заканчиваются путя,а на обед часто жарила синенькие" Это был эпиграф к моей баклажанной ,нет,совсем не икре,к моей баклажанной истории.
  • 17.07.2021 - 21:56
    От ненависти до любви один шаг. Мои любимые рецепты со шпинатом - пирог "Косичка" со шпинатом, полезный булгур и паста.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про шпинат . Мое знакомство со шпинатом началось еще в далеком 2010 году, когда я была Au Pair в Германии . Как известно, в Европе шпинат очень популярен, как у нас щавель. Уже тогда мне шпинат не понравился, на вкус какая-то трава, я его избегала.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 17.08.2021 - 15:04
    Полезный и вкусный овощ. Первое, второе и кофе, а еще вкусный сироп, чипсы.... Рецепты приготовления.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о таком растении, как Топинамбур. Выращивание На даче мы выращиваем топинамбур. Это растение стало популярным еще во времена СССР в 80-х годах. И не зря. А вот почему, узнаете из моего отзыва. Топинамбур очень легко выращивать.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 06.09.2021 - 13:00
    Тыква - и первое, и второе, и сок! А также нежнейшая панакотта из тыквы и слоеный рулет!
    Здравствуйте! Тыква - вкусный и полезный овощ: Но познакомилась я с этим овощем не так давно. Моя мама никогда не использовала тыкву в пищу. В мое детство произошел занятный случай. Я была в пионерским лагере в Крыму г. Евпатория.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18