Кабачковая диета - отзывы

Категория: Диеты

• 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 18.07.2018 - 09:47
    Кефирная диета хороший быстрый способ похудеть, мой результат в кг и объемах, фото результата. Вернется ли вес после диеты
    Всем привет! Мое летние похудение продолжается))) Весной я уже сидела на одной диете , вес ушел неплохо. И вот я подумала, что пришло время еще немного похудеть к пляжному сезону.
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 17.11.2015 - 19:20
    Можно ли похудеть на яблочном уксусе? ОПАСНЫЕ противопоказания! Яблочный уксус для волос, для лица, обертывания от целлюлита...
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв хочу посвятить яблочному уксусу. Расскажу вам, как я пыталась употреблять его внутрь с целью насытить организм витаминами и похудеть.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 06.08.2015 - 14:04
    Моя шоколадная диета в необычном ракурсе. Результат - ручки-ножки как спички, а самочувствие - более-менее отличное. Но - повторять НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ( + аппетитные ФОТО).
    Внимание всем-всем сладкоежкам - позвольте представить вам мою систему питания этим летом, в которой шоколад стоит не на последнем месте, и при которой совершенно НЕ голодно, нет оММороков, упаднического настроения и прочих побочек, и главное, главное - наше здоровье. А с ним не шутят!..
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 20.09.2020 - 12:03
    Мой путь от ПП к кето. Как на нём жить, готовить, тренироваться и какие бонусы для здоровья получать
    Набегавшись с весами, контейнерами, питанием по часам, но так и не став фитоняшкой))) я стала искать в сети что-то ещё. Нет, не волшебной таблетки, а просто комфортного питания. И на протяжении года мне всё чаще инстаграм подсовывал посты про кето.
  • 19.10.2020 - 18:24
    Как я в 33 года спокойно влезла в ДЕТСКИЕ ДЖИНСЫ 👖 даже без примерки и не обговорив размер с интернет-магазином) Очень простой режим питания, который не только сбережет вам фигуру после 30-ти, но и поможет сэкономить денежки на хотелки;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв родился у меня на почве приятного события - я с нетерпением ждала обзорную посылку от интернет - магазина Бейбишоп, которую заказывала себе, и меня раздирали сомнения - а втиснется ли тетя 30+ в штаны, ориентированные на 16 летнюю девочку?
  • 14.09.2020 - 18:05
    От 60 к 50 кг за 3 месяца- это реально!) Поделюсь своим опытом похудения на ПП (много фото вкусной еды)
    Всем привет!) Меня зовут Сюзанна, мне 29 лет (рост 159 см) Проблемы с лишним весом начались у меня еще в подростковом возрасте. Когда мне было лет 13-14, за одно лето я резко поправилась килограмм на 10. Вот это был стресс для меня, конечно.
  • 20.08.2020 - 10:19
    Та самая диета благодаря которой можно определить любит себя человек или нет
    На ней я отсидела ровно месяц около 6 лет назад. Но яркие воспоминания остались до сих пор. В то время я была одержима тем чтобы быть худой, прямо костлявой. Я не особо понимала механизм диет, всегда похудение ассоциировалось со страданиями. В то время я ещё была веганом (ныне вегетарианка).
  • 08.10.2020 - 14:15
    С чего я начинала свой путь похудения на 10 килограмм. Фото еды, меня, рецепты...
    Привет красотки! Почему отзывы в этой ветке такие не полные и однобокие? Низкокалорийный рацион не подразумевает, что надо сбавить калории до 100 в день. Это значит, что дневное потребление калорий составляет 1200 ккал. Ниже этого предела опускаться нельзя, иначе можно постепенно впасть в кому.
  • 05.08.2020 - 10:36
    Задача минимум - минус 2 кг. Мотивация: влезть в свои любимые шорты. Диета с минимальным вредом для здоровья и с минимальными затратами! Эффект просто бомба!
    Приветствую Я никогда не была худышкой. Как-то после беременности, родов, кормления я себя вообще запустила. Мой вес до беременности составлял 56 кг, а сейчас на весах я имею все 60,5, а иногда и до 61 дотягивает...и это при росте 165 см.
  • 13.09.2020 - 11:44
    Цель: втиснуться в купальник. Отзыв человека, который никогда не худел. Оказывается, что это не так уж сложно. Достаточно лайтовая, но эффективная диета, - 2.600 кг за 6 дней. Какие дни дались мне тяжелее всего и о чем обязательно стоит помнить
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Скажем так. Все хорошо, когда ты еще молод и юн. А вот чем старше становишься, тем более "острые" проблемы возникают на пути. И причем я искренне считаю, что мне еще повезло, у меня все еще не шибко плохо.
  • 24.08.2020 - 13:57
    Гречневая диета на неделю - хороший способ быстро похудеть. Мои изменения в объемах и фотографиях. Как поддерживать вес после диеты.
    Здравствуйте! Поговорим сегодня о наболевшем и актуальном - диетах... Я уже много лет занимаюсь спортом, держу себя в одном весе 6 лет (+- 1кг в течении года) и к диетам прибегаю крайне редко.
  • 26.08.2020 - 17:50
    Пью и худею, особо не напрягаясь. Плюс ко всему удалось избавиться от отеков и ускорить метаболизм.
    На водную диету я переходила осознанно. Совсем не потому, что сейчас это модно: только ленивый блогер не пискнул о том, что надо пить по два литра в день. Нет, я особо никогда не загонялась по теме питания, не смотрела модных фудблогеров и прочее.