Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:39

Здравствуйте!

Следующим отзывом, после недавнего на краску Эстель, будет вот этот самый!

Сегодня я расскажу вам о своей нежной любви к шампуню от Carnier Ultra Doux: Сила 5 Растений.

Этот шампунь я использую уже года два с большим удовольствием, и мне казалось,что я его ни на какой другой не променяю. Но это все-таки случилось. Но об этом позже.

Для начала немного о моих волосах. Длина сейчас достигает уровня лопаток. Они нормального типа, слегка подсушены окрашиванием хной, не очень густые.

А теперь о продукте. Разобьем его описание на несколько пунктов:

1. Цена. Это, я думаю и даже уверена, один из самых главных критериев для большинства из нас. Почему вы можете прочесть в этом отзыве: http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-maska-29 . Там так же все разбито по пунктам и есть подробное описание всех "почемушек"! )))

Стоит он недорого. В районе 150-ти рублей. Большая бутыль,разумеется. Маленькая рублей 80, но мне экономичнее купить именно большую.

2. Расход. Не скажу,что он супер-экономичный, но мне его месяца на три хватит точно. С учетом того,что голову я мою два раза в неделю. Пенится не очень хорошо. В принципе, тут нареканий не возникает.

3. Внешний вид и запах. Прозрачная, гелеобразная констистенция с приятным для меня ароматом. Где-то слышала,что в прозрачных шампунях меньше химии,но не берусь утверждать, что это правда. Кстати, производитель обещает нам отсутствие СЛС и парабенов в составе, но так ли это я не знаю,ибо не очень в этом разбираюсь. Если вы как-то проверяли состав - отпишитесь в комментариях. Интересно узнать! )))

4. Воздействие на волосы. Отлично промывает, до скрипа. Это его главная задача и он справляется с ней на 100 %. Из бонусов: Волосы блестят и хорошо расчесываются, хотя ни с тем ни с другим у меня никогда проблем не было. Но блеск он усиливает это точно. Дарит мягкость и легкий аромат на волосах. Но он быстро выветривается, к сожалению.

На это я могу вас заверить, что моим волосам он подошел полностью!

Однако, как вы заметили, что я упомянула в названии отзыва о том,что он, возможно, не идеален. Почему, спросите вы, и я отвечу: недавно я попробовала шампунь этого же производителя, но для окрашенных волос с клюквой и аргановым маслом. И так же осталась довольна! Ничуть не хуже вот этого. (Могу оставить на него отзыв,если вам интересно: согласие прошу писать в комментариях.) А читая отзывы на новый шампунь с маслом кокоса, кажется, так вообще думаешь,что нет предела совершенству! )))

Так что, в скором времени попробую и его тоже!

Вот и все. Отзыв получился без фото, т.к. именно после использования данного шампуня волосы не фотографировала. Но,думаю,что это ничуть его не портит. Впечатления ведь рассказала, похвалила даже и это самое главное!

Спасибо за внимание! Красивых вам волос! )))

Достоинства
  • бюджетный вариант
  • есть все те пять признаков что написано на шампуне
  • мягкие и послушные волосы
  • не вызывает зуд
  • не путает волосы
  • нет появления перхоти
  • низкая цена
  • придает блеск волосам
  • приятный запах
  • хорошо смывается
Недостатки
  • не обнаружила
Натали Коулрекомендует
  • Доброго времени суток! Этот шампунь приглянулся мне в первую очередь благодаря большому объему и очень привлекательной цене (ок. 100р.). Но обо всем по порядку: Цена и объем. Здесь соотношение меня более чем устраивает- в бутылке 400 мл. Запах и консистенция.
  • 16.10.2015
    В очередной раз прогуливаясь по магазину в поисках шампуня которым я ещё не пользовалась , упал мой взгляд на это чудо))) Вообще очень часто меняю шампуни, люблю пробовать что-то новое) Требований к шампуню у меня не так уж и много, но они всё же есть: В шампуне не должно быть силиконов.
  • Сегодня хочу написать про шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 растений. Обычно Гарньер выпускает неплохие шампуни и бальзамы. Особенно мне нравится шампунь Фруктис. Но вот решила я попробовать укрепляющий шампунь на травахНачну с запаха -запах у шампуня специфический травяной.
  • 09.08.2016
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об укрепляющем шампуне от GARNIER Ultra Doux сила 5 растений . Вид спереди Шампунь обладает довольно жидкой консистенцией полупрозрачного цвета. Он неплохо пенится и промывает волосы.