Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:08

несколько раз
    172 рубля

Всем ПРИВЕТ!

Через несколько месяцев после того, как я родила ребенка, я стала замечать, что у меня стало выпадать много волос. Я конечно же забеспокоилась. Времени у меня было немного, поездку в диспансер я себе позволить тогда не могла. Поэтому для начала решила попробовать какой-нибудь косметический шампунь. Шансов конечно мало, потому что по большей части обещания на флаконе типа "увеличивает объем, от ломкости волос и т.д." только завлекуха, не имеющая ничего общего с реальностью.

Вообще мне нравятся шампуни Botanic Therapy. Вот я и смотрю, что есть такой и от выпадения волос. Заказала сразу большой 400 мл.

Шампунь Botanic Therapy касторовое масло и миндаль обещает защитить волосы от выпадения, сделать их более прочными и сильными, способствует росту волос. В общем все что мне надо Wink

Сильно выпадали волосы
Сильно выпадали волосы

Скажу честно, результата от косметического шампуня я особо не ждала. Но, как ни странно, он был. Сначала не было никакого эффекта. Волосы так и выпадали, К сожалению, не могу оценить, больше ли их стало выпадать или меньше. Потом я просто забила на всю эту ерунду, но продолжала мыть волосы этим шампунем.

Только через пару недель я обратила внимание, что у меня больше НЕ ВЫПАДАЮТ волосы! Получается, шампунь работает?! Может совпадение, но до покупки этого шампуня выпадение волос действительно было моей проблемой!

Шампунь выпускается в 2-х объемах: 400 мл и 250 мл. По цене по большей части выгодно брать конечно же большую упаковку.

Шампунь довольно густой, цвета кофе с молоком. Имеет ОЧЕНЬ приятный запах. Мне кажется, что у меня когда-то была подобная туалетная вода. Запах просто классный.

Использовали мы его на пару с мужем не один месяц. Хватает шампуня надолго.

Я никогда не пользовалась кондиционером или бальзамом ополаскивателем для волос. У меня после него очень быстро пачкались волосы.

С этим шампунем бальзам и не нужен. Волосы после мыться расчесываются хорошо.

Помытые и расчесанные волосы
Помытые и расчесанные волосы
Как выглядели мои волосы после мыться этим шампунем
Как выглядели мои волосы после мыться этим шампунем
Волосы после него мне нравились. Они действительно как будто ожили. И, самое главное, они перестали выпадать.Я осталась очень довольна покупкой. Покупаю этот шампунь и по сей день. Но уже из-за того, что он мне просто нравится Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Буду очень рада, если загляните и на другие мои отзывы в рубрике Красота и здоровье.

А также все мои отзывы можно прочитать здесь

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Волосы блестят
  • Действительно перестали выпадать волосы
  • Мага стойкий аромат на волосах
  • Преображает волосы
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Не нашла
ReMariрекомендует
22.11.2020
Мне тоже этот именно очень понравился
23.11.2020
Да, классный шампунь WinkExclamation Mark
Официальный представитель Garnier Official
30.11.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
01.12.2020
Вряд ли помог именно шампунь, скорей всего у Вас просто пришёл в норму гормональный фон
01.12.2020
Да, я уже думала об этом, но и тем не менее Smile
Вот такое совпадение Wink
  • 03.06.2019 - 16:46
    Как изменились мои волосы за время использования бальзама, фото ДО и ПОСЛЕ спустя 1,5 месяца. Большой отзыв с разбором состава и совет по применению
    Привет красавицы! Расскажу вам о бальзаме для волос Botanic Therapy всем известной фирмы Garnier ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Обещанный результат: Объем 200 мл Страна бренда Франция Страна производитель Россия Цена и место покупки 800 тенге по акции в интернет-магазине Wildberries Внешний вид Стандартный для…
  • 29.08.2018 - 12:21
    Отличная работающая маска, но есть один нюанс, который многим может не понравиться. Несмотря на минус, осталась очень довольна, а волосы тем более)
    Приветствую)   Я очень люблю ухаживать за своими волосами, находить достойные продукты, периодически менять уход и средства. Garnier Botanic Therapy «Касторовое масло и миндаль» купила абсолютно случайно и не пожалела, искала что-то для отдыха волос от силиконов и дополнительное питание.
  • 13.05.2018 - 19:55
    НОВИНКА-БОМБА! ★ Блестящие, шелковистые пряди, как у Селены Гомес? Легко! ★ Мой MUST HAVE по уходу за длинными волосами с божественным ароматом ★ Отлично подойдёт сухой, склонной к термическому воздействию шевелюре ★
    Всем привет!   Все мы прекрасно знаем, что красивые волосы - залог красоты. И на что только не пойдут девушки, чтобы сделать красивее свою шевелюру! На помощь в борьбе за красоту волос придут шампуни, маски, бальзамы и спреи.
  • 03.05.2018 - 14:24
    Что скрывается за красивой упаковкой и приятным ароматом? Смотрите результаты!
    Здравствуйте, прекрасные читатели irecommend! Отзыв посвящен шампуню Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и клюква (шампунь для сияния цвета). Тип волос - окрашенные или меллированные волосы. Назначение: очищение волос, защищает цвет, питает и придает блеск. Классификация шампуня- масс маркет.
  • 12.09.2017 - 16:51
    Ищите мягкий, но в тоже время хорошо очищающий шампунь? Неужели такой можно найти в масс-маркете? Разберёмся. И по традиции фото волос до и после использования шампуня. :) ОБНОВЛЕНИЕ. Снимаю ещё одну звезду
    Всем привет. Первый раз я могу сказать, что при покупке повелась на упаковку и рекламу. Ну, а пожалела и или нет - ниже. Цена: 180 руб. Место покупки: Ашан. Внешний вид. Я очень люблю золотистые и медовые оттенки. Так что оформление меня подкупило.
  • 28.10.2019 - 13:27
    Ну просто пластическая хирургия для волос - НОВИНКА, маска-молочко Garnier Botanic Therapy Касторовое масло, дает легкости волосам и правда делает их более гладкими
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бродила я, ходила, по Вайлдберису и увидела их - новиночки. Глаза сразу загорелись двумя яркими огоньками. Я вообще перепробовала, наверное, почти все шампуни из коллекции Botanic Therapy, а тут хоп, появляется маска-молочко.
  • 14.12.2017 - 08:49
    Чудесный стойкий аромат и удивительный эффект: Мой самый лучший бальзам!
    Мои нежные и хрупкие волосы настолько привыкли к косметике Garnier, что ни в какую не желают ей замены. Пробовала и не один раз поменять косметические средства для волос на другого производителя. Увы, через неделю - другую возвращалась к привычным бальзамам и шампуням французской компании.
  • 02.06.2017 - 16:09
    Новинка ли? Нет! На 100% идентичный состав с предшествующим эликсиром "Преображение" Garnier, налитый в новую упаковку! Если закрыть на это глаза, то я довольна эффектом масла Garnier Botanic Therapy на все 100% シ
    Всем привет!) Сегодня у меня одновременно пост-восхищение и пост-негодование в одном. Конечно я часто слышу, что все новое - это хорошо забытое старое, но все же производителям не стоит наглеть и выпускать "новинки" при живых старых продуктах.
  • 22.07.2018 - 15:16
    У этого шампуня много преимуществ, но одна его особенность сводит меня с ума.
    Не получилось у меня сделать перерыв между уходом для волос от Гарньер, а всему виной большое количество обалденных новинок. Не так давно я добила до конца шампунь Garnier Fructis Кокосовый Баланс , который порадовал меня и мои волосы хорошим эффектом, но огорчил отсутствием кокосового аромата.
  • 23.09.2020 - 22:32
    Не первый раз беру шампунь от Garnier, но эта новинка из линейки Botanic Therapy «Кокосовое молоко и Макадамия» вне всякой конкуренции...
    Доброго времени суток! Как и сказано в заголовке я уже брала шампуни от Garnier и выбирая данную новинку предполагала, что она меня не подведёт. Линейка Botanic Therapy богата на очень удачные средства и шампунь «Кокосовое молоко и Макадамия» тоже порадовал своим качеством, а в последствии и…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.10.2020 - 16:01
    Бюджетный уход не может быть хорошим? Шампунь чуть дороже 100 рублей, который насыщает волосы витаминами, постепенно улучшает их.
    Добрый день! Бытует мнение, что масс маркет это для очень хороших волос Беспроблемных я бы сказала И правда, все мои подруги с шикарными волосами преспокойно моют голову шампунем чуть дороже 100 рублей и не понимают этой беготни за «профом».
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 14.09.2020 - 21:14
    Отличный шампунь для сухих и пористых волос, который также подходит и для наращенных волос, с маслом оливы в составе👩
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать о шампуне, который меня очень приятно удивил. Летом какое-то время я жила в деревне у бабули и прикупила самый простой и обычный шампунь от Garnier c маслом оливы Botanic Therapy интенсивно-питающий   Марка: Garnier Изготовлено: в России Объём: 250 и 400…
  • 01.12.2020 - 19:35
    Повелась на потрясающий аромат имбирных пряников и медового печенья со специями. Такое разочарование... Шампунь-золушка - через 12 часов вся первоначальная красота превращается в прибитую несимпатичную сосульку
    Garnier Botanic Therapy "Имбирное обновление" - это шампунь для истощённых и тонких волос с экстрактами имбиря и мёда, а также с потрясающим ароматом имбирных пряников. На покупку меня сподвиг именно аромат средства, сам шампунь я не планировала приобретать.
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 21.09.2020 - 15:19
    Да никогда в жизни такая маска не поможет от выпадения волос! Восстановит ли убитые кончики?
    Здравствуйте, дорогие мои! Сразу мимо проходите, если вы - приверженец всего натурального) Я покупаю натуральное, но совершенно спокойно могу купить продукт и из масс-маркета.
  • 26.10.2020 - 17:48
    Другая партия - другой шампунь? Чем я не довольна?
      Когда стала проблема подбора Шампуня для дочки, то я вспомнила, что когда-то покупала Шампунь Агафьи Мягкий, и мне нравился. Но больше мне нравился Baikal Herbals, но его сейчас с производства сняли.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.