Опубликовано 17 Август, 2018 - 11:51

Я не могу назвать себя фанатом какой-нибудь одной косметической марки, поэтому часто меняю шампуни, бальзамы и крема. Но есть продукты, которые я отмечаю про себя и периодически возвращаюсь к ним. Наверно, этот шампунь один из таких счастливчиков.

Я обожаю мёд, следовательно, тащусь по всем косметическим средствам, содержащим его толику.

Прежде всего, мне нравится его небольшая и удобная бутылочка, крышка с красивым дизайном, яркая этикетка с золотистой пчёлкой. Безусловно, аромат не оставил меня равнодушной.

Это не самый вредный шампунь из всех, что были у меня. Химических компонентов не боюсь, они повсюду и не верю, когда обещают отсутствие искусственного и присутствие натурального. Такое средство можно изобрести только у себя на кухне и желательно использовать в течение двух часов.

Моя прабабушка мыла волосы яйцом. А после хозяйственным мылом. Но современная девушка этого делать никогда не будет, потому что косметология и химия продвинулись вперёд.

Мою голову часто, каждый второй, а если повезёт, третий день. Так что с этим шампунем гигиеническая процедура превращается ещё и в ароматерапию.

Достоинства
  • Волосы блестящие, мягкие и уплотнённые
  • Волосы не жирнит, не склеивает, не утяжеляет
  • Приятный аромат
Nicoseaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.02.2024
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции. Обратите также внимание на бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Ананас. В его составе экстракт ананаса с высоким содержанием витаминов и питательные натуральные масла, которые усиливают сияние волос, облегчают расчесывание и предотвращают появление секущихся кончиков.