Шампунь Garnier Природная забота "Авокадо и Карите" - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Garnier

• 14.09.2017 - 13:20
    Совсем неплох
    Шампуни Garnier беру не так часто, но в этот раз решила все-таки прикупить с алоэ. Бутылочка у него стандартная для подобных средств, объемом 200 мл. Сам шампунь абсолютно прозрачный, средней консистенции. Аромат имеет достаточно приятный, ненавязчивый, свежий с травяными нотками.
  • 25.11.2013 - 14:17
    Во тьме ночной,при свете дня,Гарньер Ультра дукс мою голову я + фоточки эффЭкта
    Всем приветики:) Если честно,я немного расстроилась,как про такую красоту ещё ничего не написано?Чтож придется мне первой "рубить голову с плеч" и рассмотреть разоблачить данный продукт.
  • 02.09.2016 - 16:45
    Хороший шампунь для окрашенных и мелированных волос. Бережно очищает и не пересушивает длину.
    Привет!   Шампуни от Гарньер покупаю редко. Этот взяла совсем случайно, просто внимание привлекла яркая упаковка и пометка "для окрашенных и мелированных волос ".     Своего идеала я пока еще не нашла, подобрать приличный шампунь для осветленных и поврежденных волос не простая задача.
  • 26.01.2013 - 12:40
    Классный! (много фото+фото волос) 28/02/13 - снимаю 2 звезды((
    Промывает шампунька ну очень хорошо! Пенится тоже отлично и пахнет приятно. Из всех шампуней для объема - пользовалась GLISS KUR Экстремальный Объем, SHAUMA для объёма, NIVEA двух типов именно этой специализации, и даже WASH&GO, известный своим свойством по рекламе - ну ничего не давало такой…
  • 26.04.2011 - 16:00
    А вот мой опыт с шампунем....+ Фото волос
    Купила этот шампунь по совету подруги. Шампунь для нормальных и жирных волос. Жирные волосы - проблема многих женщин,да и мужчин. Сейчас каждый второй страдает от этой проблемы т.к. экология берёт своё. Перепробованы десятки шампуней, дорогих-дешёвых, магазиинных-аптечных,разных.
  • 13.06.2013 - 14:59
    Заявленную часть выполнил + поэтапные фото волос
    Давно хотелось попробовать что-то из серии для темных волос(хоть я и крашенная). Увидев тюбик(200 мл) Гарниер за 85 рублей, я без задних мыслей взяла на тестирование. Производитель нам обещает:   Какой результат получился у меня: 1. Текстура кремовая, бежевенькая.
  • 10.11.2010 - 09:52
    Производитель сильно преувеличивает
    Очень люблю цветок орхидея и вот перед отпуском я решила купить этот шампунь так сказать "на пробу". Да и флакончик нужен был небольшой. На этикетке было написано, что он придает блеск волосам, волосы после применения становятся мягкими и шелковистыми.
  • 18.02.2011 - 08:46
    неожиданный фаворит =)
    Предыстория: летом по наговорам знакомой сидел на "Чистой линии" с хмелем. Хватило меня ровно на половину флакона, затем кожа головы начала бунтовать, была вечно будто непромытая, а волосы после мытья становились какими-то странными, суховатыми что ли...
  • 18.12.2011 - 12:24
    Неоднозначные впечатления.. (фотографии)
    Когда мой шампунь "Garnier" «Авокадо и карите» стал походить к концу, я решила приобрести другой шампунь, но этой же фирмы. Предварительно почитав отзывы, я остановила свой выбор на шампуне для сухих и ослабленных волос с яичным экстрактом, о котором хоть и мало отзывов, но почти все…
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • Первый раз попробовала тверды шампунь и осталась довольна! Какой у него приятны аромат.
    Привет! Давно мечтала попробовать твердый шампунь, было интересно, как он поведет себя на моих волосах. Так появился у меня твёрдый шампунь для волос "Цветки календулы и мандарин". Цена: 500 руб. - 90 гр., 350 руб. - 55 гр. Где купить? Официальный сайт Страна: Россия.
  • Объем? Нет, не слышали. И это к сожалению не единственный недостаток. Шампунь Garnier super food Арбуз - разочарование этого лета
    Всем привет!   Я долго ждала продолжения знаменитой серии Garnier super food и наконец-то дождалась. В серии появился новый летний арбузный вариант и я поспешила его себе приобрести.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 24.05.2021 - 19:23
    На что способна НОВИНКА от Timotei — Бальзам-маска из Магнит Косметик за 100 рублей? В составе масло авокадо и макадамии в начале списка. Без силиконов! Результат на тонких волосах, склонных к сухости
    Всем привет! Иногда и среди бюджета можно найти классный уход за волосами, а тем более, если волосы натуральные и не сильно прихотливые. В Магнит Косметик я заметила новинку от бреда Timotei — бальзам-маска , которая идет в 3-х вариантах: Интенсивное восстановление с маслом авокадо и макадамии (для …
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.