Бальзам для волос Garnier Ultra Doux c маслами авокадо и ши - отзывы

• 03.09.2016 - 14:54
    Ничего сверхъестественного, но с основными задачами справляется
    Бальзам-ополаскиватель Ultra Doux Защита цвета с клюквой и аргановым маслом. Я видимо решила перепробовать весь ассортимент из серии Ultra Doux)) Очередь дошла и до клюквенного.) Как его называет сам производитель Начнем с того, что нам обещает производитель и разберем каждое обещание по…
  • 29.08.2015 - 23:13
    У волос моих медовый вкус ♡ Как сделать из пористых волос - гладкие ;)
    Покупала я этот бальзам, в дуэте с шампунем, который к слову мне очень понравился! Гуляя по Праге, я зашла в магазин за продуктами и естественно направилась в отдел с косметикой. Там я и увидела этот продукт.
  • 12.04.2018 - 15:28
    🌿Легкий бальзам на каждый день, который подарит вашим волосам блеск и мягкость, ведь он это обещает, а делает ли? Фото
    Привет всем заглянувшим! В мой повседневный домашний уход в обязательном порядке входит бальзам-ополаскиватель. Не смотря на то, что волосы не особо длинные, все же они нуждаются в бережном уходе, ведь я многократно подвергала их обесцвечиванию и окрашиванию.
  • 28.01.2017 - 10:01
    Ничего хорошего сказать не могу... Покажу как бальзам с маслами какао и кокоса подействовал на сухих, пористых волосах. Ох, скорее бы он закончился((((
    Здравствуйте! Приветствую всех заглянувших - располагайтесь поудобнее, буду я сейчас вам жаловаться и реветь в три ручья. В одном из интернет-магазинов я приобрела данную парочку - шампунь и бальзам Garnier ULTRA DOUX с маслами какао и кокоса Счастью моему не было предела.
  • 05.02.2015 - 15:09
    Гладкие и мягкие волосы с ароматом какао! Рекомендую!
    У меня длинные светлых волосы, которые пашутся и имеют небольшую волну. Думаю, что многие обладательницы подобного "добра" хотят избавится от пушистости и придать волосам гладкости, поэтому хочу познакомить Вас с вот этой маской от Garnier: Состав : Объем: 300 мл.
  • 22.05.2020 - 16:21
    Самый лучший шампунь для детей! Не щипит глаза! Фото внутри.
    Это самый лучший шампунь для детей из всех, что я пробовала за несколько лет.   Начну с того, что обнаружив на своем опыте, что аьсолютно все рекламируемые детские шампуни включая j&j и т.п. неистово щипят глаза, я попробовала и этот шампунь на себе.
  • 21.06.2019 - 15:41
    С такой маской и укладка не нужна!
    Кто не любит гладкие и послушные волосы, м? Одна из моих любимых масок от Garnier помогает сделать волосы именно такими. Я как-то писала хвалебный отзыв на одну чудесную сыворотку для волос от Giovanni , так вот когда я пользуюсь медовой маской Garnier, сыворотка уже не нужна, волосы и без того…
  • 21.12.2017 - 15:05
    Неплохая маска для неповрежденных волос — Garnier MARVELLOUS. Далека от идеала, но мне понравилась!
    Сто лет не покупала уход Garnier, хотя в студенческие годы только и пользовалась их косметикой. Недавно я приобрела питательную маску для волос, хотя моим жирным волосам она могла не подойти.
  • 08.10.2015 - 06:41
    Чем хороши силиконовые сыворотки?
    Ожидайте появления в России. Я приобрела ее в Португалии. Долго смотрела, решила купить (6). Оказалась очень очень хорошей. Прекрасно выравнивает волосы, кончики волос рассыпаются при проведении пальцем. Поэтому идеальна для тех, кто постоянно пользуется вращающимися брашингами.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 21.07.2021 - 12:52
    Идеальный бальзам из ‘масса’. До/После на среднепористых волосах
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён бальзаму для волос Dr.Sante экстраувлажнение Coconut hair блеск и шелковистость. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках бальзама, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .