Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 08:05

Приветствую всех кто заглянул!

Давно я не писала негативных отзывов, но не рассказать Вам о "чудо" шампуне я просто не могу.

Шампунь Garnier Авокадо и Карите был куплен мной по акции в одном из ближайших супермаркетов за 130 руб, в подарок шел бальзам этой же серии. Согласитесь, очень выгодное приобретение. Взяла не раздумывая, ведь в летний период приходится мыть голову чаще и расход шампуня значительно увеличивается.

• Шампунь имеет желтый оттенок с вкраплениями перламутра, средней густоты.
  • Сладкий приятный аромат, который держится на волосах достаточно долго
  • Шампунь отлично пенится, расходуется достаточно экономично.

Пожалуй на этом список его достоинств заканчивается.

Далее сплошной негатив:

• Уже в процессе мытья возникает странно ощущение, как будто бы волосы покрываются какой-то пленкой.
  • Шампунь плохо смывается с волос. Сколько воды на голову не вылей, ощущение непромытости не пропадает.
  • Волосы плохо расчесываются даже после использования бальзама, они спутаны, как будто бы склеены между собой.
  • Далее я сушу волосы естественным способом. И что же я вижу? Волосы, которые я как будто бы и не мыла! Кончики волос пушатся, а корни уже как будто бы жирные!
  • Волосам абсолютно не хватает блеска, они просто висят как пакли. Ужас!
  • И еще один "приятный" бонус: волосы выпадают сильнее чем обычно. Еще не хватало мне остаться лысой!

В завершении прилагаю фото волос после использования шампуня и бальзама из этой серии и высушенные естественным способом.

Шампунь не рекомендую ни в коем случае, даже даром!

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Волосы пушатся
  • Вызывает выпадение волос
  • Плохо промывает волосы
  • Портит волосы
Пушиst1kне рекомендует
30.07.2015
Оо, аналогичные впечатления, ужасный шампунь
17.09.2015
Ужас ужасный Sad Волосы не идут ни в какое сравнение с фото из отзыва о шампуне от Сиберики с эффектом ламинирования (который я тоже очень люблю).
  • 18.12.2014
    Данный шампунь часто покупает моя мама, так как в "Пятёрочке" на него часто акция - скидка. И маме он нравится. Но когда я пробовала с этим шампунем подружиться, каждый раз зарекалась к нему прикасаться. Рассказываю, почему...
  • Сколько средств я уже перепробовала, чтобы угодить своей подпорченной красками шевелюре - сама не помню. К сожалению, поиски не всегда заканчиваются удачно. Я не разделяю восторгов по поводу этого шампуня, потому что его главный плюс - это запах, на этом плюсы заканчиваются.
  • Как всегда, новинки привлекают внимание. И еще один отзыв о новом моем шампуне! Вообщем, это кошмар, а не шампунь. Решила вечером помыть голову им. Первое что мне не понравилось, так это не очень удобная крышечка. Так плохо открывается. Не много поранилась когда открывала.
  • Ничего не имею против Гарньер, но этот шампунь у них, мягко говоря, не получился...   Консистенция слишком "питательная", а результат абсолютно противоположный. Как так?   Промывает корни с первого раза,не до скрипа, но волосы какие-то утяжеленные и пересушенные одновременно...
  • 19.12.2011 - 14:06
    По проводам
    Волосы у меня тонкие, но густые. Корни жирные, а кончики сухие.Экспериментирую с цветом, укладками постоянно, но при должном внимании и уходе волосы могут выглядеть очень даже нечего Данной шампунькой, приходилось пользоваться около месяца ( три-четыре мытья в неделю, без бальзама ).
  • 25.11.2013 - 14:17
    Во тьме ночной,при свете дня,Гарньер Ультра дукс мою голову я + фоточки эффЭкта
    Всем приветики:) Если честно,я немного расстроилась,как про такую красоту ещё ничего не написано?Чтож придется мне первой "рубить голову с плеч" и рассмотреть разоблачить данный продукт.
  • 02.09.2016 - 16:45
    Хороший шампунь для окрашенных и мелированных волос. Бережно очищает и не пересушивает длину.
    Привет!   Шампуни от Гарньер покупаю редко. Этот взяла совсем случайно, просто внимание привлекла яркая упаковка и пометка "для окрашенных и мелированных волос ".     Своего идеала я пока еще не нашла, подобрать приличный шампунь для осветленных и поврежденных волос не простая задача.
  • 26.01.2013 - 12:40
    Классный! (много фото+фото волос) 28/02/13 - снимаю 2 звезды((
    Промывает шампунька ну очень хорошо! Пенится тоже отлично и пахнет приятно. Из всех шампуней для объема - пользовалась GLISS KUR Экстремальный Объем, SHAUMA для объёма, NIVEA двух типов именно этой специализации, и даже WASH&GO, известный своим свойством по рекламе - ну ничего не давало такой…
  • 09.02.2013 - 19:26
    Его создали боги!
    У меня жирнятся волосы и я долго подбирала шампунь который помог бы справляться с этой проблемой . Я его нашла-мой идеал. Но этот СУПЕР шампунь дарил мне пять чудо-действий 1)Он не жирнит ,а наоборот отлично промывает волосы!
  • 13.06.2013 - 14:59
    Заявленную часть выполнил + поэтапные фото волос
    Давно хотелось попробовать что-то из серии для темных волос(хоть я и крашенная). Увидев тюбик(200 мл) Гарниер за 85 рублей, я без задних мыслей взяла на тестирование. Производитель нам обещает:   Какой результат получился у меня: 1. Текстура кремовая, бежевенькая.
  • 01.12.2010 - 12:04
    Хороший
    Этот шампунь мне подошел, но только пользоваться им надо с кондиционером, не обязательно, чтобы кондиционер был тоже Garnier, иначе голова немного чешется(это конечно у меня так, потому как проблема перхоти и зуда просто замучила).
  • 18.02.2011 - 08:46
    неожиданный фаворит =)
    Предыстория: летом по наговорам знакомой сидел на "Чистой линии" с хмелем. Хватило меня ровно на половину флакона, затем кожа головы начала бунтовать, была вечно будто непромытая, а волосы после мытья становились какими-то странными, суховатыми что ли...
  • 18.12.2011 - 12:24
    Неоднозначные впечатления.. (фотографии)
    Когда мой шампунь "Garnier" «Авокадо и карите» стал походить к концу, я решила приобрести другой шампунь, но этой же фирмы. Предварительно почитав отзывы, я остановила свой выбор на шампуне для сухих и ослабленных волос с яичным экстрактом, о котором хоть и мало отзывов, но почти все…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 14.03.2021 - 14:47
    Простокваша хороша не только внутрь) Гостиницы Агафьи для моих волос)
    Всем привет!   К средствам для волос я отношусь придирчиво. Шампунь должен не только хорошо промывать волосы и очищать кожу головы, но также он должен не пересушивать волосы, также меня раздражает пушистость по всей длине.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 08.05.2021 - 10:16
    Классный шампунь за копейки! И дело совсем не в бешеном росте, а в состоянии волос. Не зря его разбирают, как горячие пирожки
    Был у меня когда-то знакомый разведенный майор военкомата. Ростиком - метр в кепке, что не мешало ему быть патологическим, одухотворенным бабником. Знакомясь с любой женщиной фертильного возраста, этот воодушевленный коллекционер шокировал даму сразу: "Александр. Коротко о себе - 18 сантиметров".
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 04.03.2021 - 14:15
    Для кудрей отлично подошёл в качестве глубоко очищающего шампуня. Расскажу, как часто можно использовать, и не навредят ли сульфаты кудряшкам
    Привет! У меня кудрявые волосы, которые выглядят нормально только в том случае, если я спляшу с бубном буду ухаживать за ними по особой схеме. Их нужно увлажнять и бережно укладывать. Но основой всего этого должно быть, как я считаю, хорошее очищение.
  • 27.04.2021 - 09:39
    Фруктис уже не тот... Не очищает надолго, вызывает у меня волосопад и дарит перхоть.
    Здравствуйте! Раньше я очень любила Fructis от Garnier. Тогда он продавался в стандартной бутылочке цвета зеленого яблока. Помню, что волосы от него дико блестели и долго были свежими... В попытке вспомнить старый добрый шампунь я приобрела новинку.