Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:54

Как всегда, новинки привлекают внимание.

И еще один отзыв о новом моем шампуне!

Вообщем, это кошмар, а не шампунь.

Решила вечером помыть голову им. Первое что мне не понравилось, так это не очень удобная крышечка. Так плохо открывается. Не много поранилась когда открывала.

Единственный плюс - запах, очень хороший. Очень приятный. За него и одна звездочка.

Решила нанести на волосы. Вроде хорошо вспенился, но когда я начала его смывать, это было нечто ужасное. Он не смывается. Волосы жесткие, клейкие. Толком так и не смогла смыть.

Консистенция жидкая.

Просушила волосы и еще раз в нем розочеровалась. Волосы после него сухие, их не возможно прочесать. Половину волос себе вырвала. Пришлось на следующий день покупать новый шампунь и перемывать волосы.

В составе не понятно что. Толком не разобрала.

Никому не советую покупать этот кошмар.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Грязные, не промытые волосы
  • Не возможно причесатся
  • Очень плохо смывается
  • Портит волосы
  • Сухие волосы
RitaPivovarне рекомендует
  • 19.12.2011 - 14:06
    По проводам
    Волосы у меня тонкие, но густые. Корни жирные, а кончики сухие.Экспериментирую с цветом, укладками постоянно, но при должном внимании и уходе волосы могут выглядеть очень даже нечего Данной шампунькой, приходилось пользоваться около месяца ( три-четыре мытья в неделю, без бальзама ).
  • 25.11.2013 - 14:17
    Во тьме ночной,при свете дня,Гарньер Ультра дукс мою голову я + фоточки эффЭкта
    Всем приветики:) Если честно,я немного расстроилась,как про такую красоту ещё ничего не написано?Чтож придется мне первой "рубить голову с плеч" и рассмотреть разоблачить данный продукт.
  • 02.09.2016 - 16:45
    Хороший шампунь для окрашенных и мелированных волос. Бережно очищает и не пересушивает длину.
    Привет!   Шампуни от Гарньер покупаю редко. Этот взяла совсем случайно, просто внимание привлекла яркая упаковка и пометка "для окрашенных и мелированных волос ".     Своего идеала я пока еще не нашла, подобрать приличный шампунь для осветленных и поврежденных волос не простая задача.
  • 26.01.2013 - 12:40
    Классный! (много фото+фото волос) 28/02/13 - снимаю 2 звезды((
    Промывает шампунька ну очень хорошо! Пенится тоже отлично и пахнет приятно. Из всех шампуней для объема - пользовалась GLISS KUR Экстремальный Объем, SHAUMA для объёма, NIVEA двух типов именно этой специализации, и даже WASH&GO, известный своим свойством по рекламе - ну ничего не давало такой…
  • 09.02.2013 - 19:26
    Его создали боги!
    У меня жирнятся волосы и я долго подбирала шампунь который помог бы справляться с этой проблемой . Я его нашла-мой идеал. Но этот СУПЕР шампунь дарил мне пять чудо-действий 1)Он не жирнит ,а наоборот отлично промывает волосы!
  • 13.06.2013 - 14:59
    Заявленную часть выполнил + поэтапные фото волос
    Давно хотелось попробовать что-то из серии для темных волос(хоть я и крашенная). Увидев тюбик(200 мл) Гарниер за 85 рублей, я без задних мыслей взяла на тестирование. Производитель нам обещает:   Какой результат получился у меня: 1. Текстура кремовая, бежевенькая.
  • 10.11.2010 - 09:52
    Производитель сильно преувеличивает
    Очень люблю цветок орхидея и вот перед отпуском я решила купить этот шампунь так сказать "на пробу". Да и флакончик нужен был небольшой. На этикетке было написано, что он придает блеск волосам, волосы после применения становятся мягкими и шелковистыми.
  • 18.02.2011 - 08:46
    неожиданный фаворит =)
    Предыстория: летом по наговорам знакомой сидел на "Чистой линии" с хмелем. Хватило меня ровно на половину флакона, затем кожа головы начала бунтовать, была вечно будто непромытая, а волосы после мытья становились какими-то странными, суховатыми что ли...
  • 18.12.2011 - 12:24
    Неоднозначные впечатления.. (фотографии)
    Когда мой шампунь "Garnier" «Авокадо и карите» стал походить к концу, я решила приобрести другой шампунь, но этой же фирмы. Предварительно почитав отзывы, я остановила свой выбор на шампуне для сухих и ослабленных волос с яичным экстрактом, о котором хоть и мало отзывов, но почти все…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 14.03.2021 - 14:47
    Простокваша хороша не только внутрь) Гостиницы Агафьи для моих волос)
    Всем привет!   К средствам для волос я отношусь придирчиво. Шампунь должен не только хорошо промывать волосы и очищать кожу головы, но также он должен не пересушивать волосы, также меня раздражает пушистость по всей длине.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 08.05.2021 - 10:16
    Классный шампунь за копейки! И дело совсем не в бешеном росте, а в состоянии волос. Не зря его разбирают, как горячие пирожки
    Был у меня когда-то знакомый разведенный майор военкомата. Ростиком - метр в кепке, что не мешало ему быть патологическим, одухотворенным бабником. Знакомясь с любой женщиной фертильного возраста, этот воодушевленный коллекционер шокировал даму сразу: "Александр. Коротко о себе - 18 сантиметров".
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.