Опубликовано 7 Март, 2021 - 18:12

несколько дней
    $6.46
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу о электрической зубной щётке Oral-B Frozen, которую недавно очень удачно приобрела для дочки.

Дети никогда не слушаются взрослых, но всегда им подражают! Именно об этом я сразу вспомнила, когда после просмотра мультфильма "Фиксики" (серия про электрическую зубную щетку), наша дочка сразу пожелала и себе такую полезную вещь!

Я согласилась с тем, что щётка эта, безусловно, полезная. И мы приступили к поиску. Но всё как-то не складывалось -- то цвет не тот, то нарисовано что-то не то... Но у дочки есть один, совершенно бесспорный любимый персонаж -- Эльза («Холодное сердце»). Мамы девочек меня поймут...

Я решила совместить идеи "Щетка+Эльза", и обнаружила искомый продукт на Айхерб. Щётка была продемонстрирована ребенку, понравилась, и мы заказали ее. Прошло несколько дней, и посылочка прибыла в Украину. Вот она, наша щётка:

Хорошенькая! На обратной стороне стандартные надписи: для деток старше 3-х лет; несменяемые головки, использовать только под надзором взрослых и только по назначению, не использовать более 3-х месяцев, кажется, всё.

Щетка эта с приложением Disney Magic Timer от Oral-B, но мы им пока не пользовались. Сейчас у дочки просто зашкаливает радость от факта присутствия Эльзы на щетке Smile Хорошо, когда ребёнок ещё маленький!

Батарейки сразу входят в комплект. Поэтому, танцев с бубнами на тему "А есть ли у нас батарейки? Ой, это не те! А какие? Да вот же, есть!!!", у нас не состоялось. И это радует Smile Вместо этого мы подготовили щетку, и приступили к чистке зубок.

На щётке вращается только верхняя часть, голубенькая

Как объясняет производитель, вращающаяся часть достаёт именно туда, где чаще всего образовывается кариес из-за неправильной и недостаточной очистки.

Кнопка переключения очень удобная, мягенькая:

Внизу можно лицезреть надписи о мощности, производителе

И, собственно, отсек для батареек, на винтике:

По поводу последнего, мне кажется, что за 3 месяца эксплуатации щетки батарейки вряд ли успеют разрядиться (UPD. Всё-таки разрядились...)

Ребенок чистит зубки с огромным удовольствием. И с любимой Эльзой. О результатах говорить ещё рано, мы пользуемся щеткой несколько дней. Но полученное удовольствие уже чего-то стоит. И зубы очищены явно лучше, чем обычной щёткой.

Рекомендую ли я этот продукт? Думаю, что да. Особенно полезной окажется щётка для родителей тех деток, кто сопротивляется гигиеническим процедурам. А остальных просто будет радовать что-то новенькое, красивое и функциональное.

Достоинства
  • Красиво
  • Любимые персонажи
  • Хорошо очищает
  • Эргономично
Недостатки
  • Нет сменной головки
tellsрекомендует