Опубликовано 27 Август, 2018 - 14:05

Я уже писала отзыв на свою электрическую зубную щетку и на щетку для самых маленьких, теперь хочу рассказать об электрической зубной щетке предназначенной от 3 до 14 лет. Я купила ее своему сыну, который давно уже просил себе такую щетку. Взяла Star Wars , сын оценил..

Место покупки DoctorSlon

Цена 1390 рублей

Страна производства Германия

От производителя⤵️

Яркий и запоминающийся дизайн в стиле "Звездных Войн" не оставит Вашего ребенка равнодушным и мотивирует чистить зубы регулярно и с удовольствием. 7600 возвратно-вращательных движений щетинок в минуту обеспечивают эффективную чистку зубов, а благодаря эргономичной форме и прорезиненной ручке щетку удобно держать в руке. Встроенный таймер поможет ребенку соблюдать рекомендуемое стоматологами время чистки зубов.

Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars идет в такой вот прозрачной упаковке

Обратная сторона
Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars детская

Внутри идет щетка с насадкой, аккумулятор и инструкция с подробным описанием

Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars детская

В инструкции подробно описано о сборке щетки, об использовании зарядного устройства, о том как ухаживать за щеткой и как правильно чистить зубы

Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars детская

А вот и сама щетка, очень яркая и красивая

Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars детская

Она довольно большая, по размеру такая же как и взрослая щетка, но она очень удобно лежит в руке, моему 7 летнему ребенку она удобна.

Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars детская

Рукоятка прорезиненная, она не скользит, ее удобно держать, очень качественно выполнена, так же она водонепроницаемая

Насадка

Насадка выполнена качественно, на ней рисунок звездных воин, потом можно сменить и на другие насадки с другим рисунком если этот надоест

О насадке⤵️

Мягкая щетина насадки Stages Power StarWars с расщепленными кончиками щетинок очищает детские зубы и десна бережно и эффективно. Центральный ряд удлинённых щетинок специально создан для тщательной очистки фиссур - проблемной зоны у многих детей. Обесцвечиваясь наполовину, голубые щетинки Indicator напоминают, что пора заменить насадку.

Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars детская

Вставляется и вынимается насадка очень легко

Зарядное устройство⤵️

Зубная щетка очень долго держит заряд, производитель пишет о том что заряд щетка держит 5 дней, но на самом деле даже дольше. Зарядник выглядит так

Для того чтобы зарядить щетку, ставим ее на аккумулятор на 16 часов

Работа щетки

Щетка включается/выключается одной кнопкой, вот она, посередине

Количество возвратно-вращательных движений в минуту 7600

Есть встроенный таймер - он срабатывает через 2 минуты, а это именно то время которое рекомендуют нам стоматологи для чистки зубов, но если ребенок не успел дочистить, то можно продолжить дальше

Наши зубы

У моего сына всегда были очень хорошие зубы, до смены молочных зубов у него все зубки остались целыми, ни одного зубика с кариесом, даже врачи всегда удивлялись как так. Сейчас у нас во всю сменяются зубы, все зубы хорошие и постоянные и молочные, но я все же решила что щетка нам нужна, во первых ребенок сам просит, у него есть желание чистить зубы такой щеткой, ему это интересно, а вот обычной щеточкой его приходится застовлять)) Ну а во вторых все таки за постоянными зубами нужен уход еще лучше, так как ребенок растет, появляется какая то новая пища, напитки, я стала замечать на передних зубах небольшой налет

Адаптация к щетке прошла спокойно, ни кровоточивости десен, ни повышеной чувствительности не было

Итог

Щетка просто отличная, она нравится и мне и ребенку

Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars детская
Раньше мне приходилось его застовлять чистить зубы, а сейчас проснувшись он первым делом бежит чистить зубы сам, ему это интересно и я как мама безумна этому рада. Тот небольшой налет что был на зубах полностью ушел после трех дней применения. Зубки чистенькие, красивые, гладкие, белые
Электрическая зубная щетка Oral-B Star Wars детская
Самое главное это то, что ребенок вовлечен в процесс, он полюбил процедуру чистки зубов, а это самое главное

Вот все наши щеточки, а под фото ссылочки на отзывы, если вам интересно можете почитать

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality-3d-white

Звуковая зубная щетка CS-Medica

Достоинства
  • Красивая
  • Хорошо очищает налет
Недостатки
  • Нет
К@ринарекомендует
Хорошие характеристики у щетки
хорошая щетка по описанию
27.08.2018
Такая щётка в 100 раз эффективнее обычной. Хорошо, что насадки можно менять.
27.08.2018
Я бы купила своей дочке такую, может и куплю, но позже, еще год до 3 лет расти))
27.08.2018
Расцветка такая яркая и привлекательная. Самое главное - щетка хорошо очищает!
27.08.2018
Интересная зубная щетка для мальчика!
мой сын просит электрическую щетку
27.08.2018
Не встречала таких щеточка, интересная Smile
27.08.2018
тоже хочу сыну подарить электрическую зубную щетку Love
полезный отзыв )
Отличный вариант для мальчика Smile
27.08.2018
Никогда не видела в таком дизайне - очень прикольно смотрится Laughing out loud
27.08.2018
Классная щетка и по цене вполне нормальная
Идеальная щётка для ребёнка Wink
Отличная зубная щётка.
Отличная щетка Wink Smile
Очень классная!)
Какой отличный гаджет! Smile
27.08.2018
Хорошая щетка, тоже хочу своей малышке в будущем подобную Smile
она такая красивая!
27.08.2018
Для подростка отлично подходит.
классная щетка Wink
Действительно понравится ребёнку)
хочу такую
27.08.2018
Классная щётка,детские не покупала,но пользуюсь взрослой Love
27.08.2018
Вот сетевая зарядка - это круто! Мне уже поднадоело менять батарейки в наших щётках. Своим тоже куплю орал би в следующий раз
27.08.2018
А мне цветовая гамма в оформлении понравилась
Красивый дизайн у щетки.
Прекрасная щетка!
28.08.2018
Да деткам думаю будет интереснее ей пользоваться, а маме радость от этого)

Знатная у вас коллекция)
Классная щётка!!! Мне кажется, Электронные самые эффективные
28.08.2018
Давно приглядываю эл.щетку для себя. Глаза разбегаются от ассортимента. А такую бы брату подарила
28.08.2018
Щетка выглядит как-то несуразно)) такой огромный низ и такая мааааленькая верхушка, напоминает человека с большим телом и маленькой бошкой, блин, странные у меня ассоциации))
Мы чистим обычными, но в эффект от электро я охотно верю, только боюсь моя дочка или испугается, или просто не захочет чистить такой)
28.08.2018
Отличные характеристики у этой щетки.
Классная щетка)
28.08.2018
Выглядит невероятно! Love В её эффективности сомневаться не приходится, ведь я сама предпочитаю только Oral-B! Shy
28.08.2018
Хороший вариант для детей. Дети чистят зубы плохо. А эта щетка лучше всего подойдет.
А насадок на сколько времени хватает? Если обычные щетки раз в 3 месяца советуют менять, то как с электрическими?
28.08.2018
Электрические насадки так же советуют менять каждые три месяца. Но мне например хватает насадки на дольше, так как я совмещаю чистку электрической щеткой и обычной. На детской щеточке нужно смотреть по внутреним голубым щетинкам, когда они наполовину обецветятся то щеточку пора менять, мы пока еще не меняли
Щетка хорошая, да и вид приятный
28.08.2018
Я не представляю, что такое электрическая зубная щетка)
Попробовать, конечно, интересно. Может куплю в будущем.
Ещё 31 комментарий