Всем приветище!)) Меня зовут Лера!)
Хочу показать супер-пупер рюкзак!) До того, как купить это чудо, долго засматривалась.)) Купила и не пожалела! Каждый божий день летом его носила! Безумно он ко мне прижился.))
А Вам нравится?))) Мне очень!!!
Рюкзак состоит из двух отделений. Оба отделения не слишком большие. Если забить одно отделение, то во сторое уже не много поместится. Передний карман - обманка, просто декорация.)) Есть задний карман на замке. Внутри кармашек на замке и два кармашка без молнии.
Качество фурнитуры очень-очень высокое! Повторюсь, я этот рюкзак и в пир и в мир брала. Мой любимый! Фурнитура ни капелюшечки не облезла! Ничего нигде не поломалось! Замки очень хорошо открываются/закрываются. Вообще никаких нареканий.
Материал под кожу. Белый - матовый, черный - лаковый. Здесь все тоже превосходно! Сзади только немного запачкалось, нужно оттереть. В остальном нигде ничего не потрескалось, лак тоже нигде не треснул. Все очень круто и классно!)))
Вот правда, мне не к чему придраться!) Размер рюкзака по-мне идеален тоже. Не большой, не маленький.)) Золотая середина!)
Внутри ткань не порвалась, прекрасно выглядит! Нигде ниток не торчало, ни внутри, ни снаружи. Снизу железные штукенции.))
На фото он везде какой-то желтоватый из-за освещения. На самом деле он белоснежный, как на фото ниже.
Девчонки, кто на него заглядывается, заглядывался или кому он приглянулся именно сейчас, берите, не пожалеете.))
Я покупала его за 1930 рублей, покурала его еще весной. Сейчас он чутка дороже. Но уверяю Вас, он того стоит. Стоит каждой копеечки.))
Кстати!!! Доставка прям до дома, прям в руки!)) Мне не могли доставить три раза, потому что я заказываю на адрес почты. На почте меня не находили.:) А я живу в военном городке. Курьер прям до городка нашего доехал, позвонив и узнав, как добраться. Хоть и сложилось некрасиво, ни копейки сверху не заплатила. Курьер еще и в город увез меня из городка.))
Прямая ссылка на товар: link
Всем классных и выгодных покупок!)) Спасибо за прочтение!)
Другие товары с Aliexpress:
Рубашка с вышивкой Simplee link
Юбка со шнуровкой Simplee link
Юбка точная копия Stradivarius link
Кофточка с вышивкой RZIV link
Очень красивый шарф link
Юбка под TOPSHOP link
Сверкающий чокер Simplee link
Чокер в стиле ZARA link
Шарф Vianosi теплый большой link
Классный свитер link
Классная сумка link
Сумка так себе link
Классная шапка с меховой помпошкой link
The Balm Bahama Mama link