Опубликовано 3 Март, 2019 - 17:04

Мишки из фоамирановых 3D роз хит подарков 2019 года.

Девушки и женщины мечтают получить в подарок этого милого медвежонка из нежных цветов, который будет радовать долго.

Мне мишку подарил муж на день Всех Влюбленных.

Высота мишки - 40 см

Цвет - розовый

Количество розочек - около 600 шт

Высота цветка - 2,5 см

Упаковка

Мишка упакован в красивую прозрачную коробку, перевязанную яркой красной лентой.

Коробка из плотной пленки,которая держит форму, через неё можно рассмотреть мишку со всех сторон не вынимая.

Материал и основа

Каркас мишки из пенопласта, на который плотно наклеены искусственные розочки.

Розочки из мягкого материала - фоамирана. Фоамиран приятный на ощупь, напоминает бархат. Хорошо держит форму.

Фоамиран (сокр. фоам, фом, от англ. Foam- пена) — это декоративный пенистый материал, применяемый в различных видах рукоделия. Имеет другие названия: пластичная замша, вспененная резина, ревелюр, фом ЭВА.

Мишки делаются в ручную, не бояться крепких объятий и падения на пол.

Уход

Если мишка запылился, достаточно протереть лепестки розочек влажной губкой или подуть на него феном, чуть теплым воздухом.

Материал фоамиран долговечный, при должном уходе мишка будет радовать своей красотой не один год.

Производитель гарантирует, что мишки из искусственных роз будут радовать не менее 5-7 лет и сохранят свой свежий вид.

!!!! Мишку нельзя оставлять под прямыми лучами солнца, фоамиран со временем выгорит и розочки потеряют яркость.

Мой мишка приятного розового цвета красным сердечком между лапок, мягкий и легкий, его приятно держать в руках и обнимать.

Как только достала мишку из коробки от него был легкий запах резины, который со временем выветрился.

Две розочки на моем мишке были без серединок, так что при покупке нужно хорошо рассмотреть мишку.

Цена мишек в нашем городе - 2000-2500 рублей.

ВЫВОД

Мишка идеальный подарок.

Смотрится очень мило, его приятно трогать.

Мишка украшает интерьер.

Уход несложный.

В отличии от букета цветов мишка будет радовать своим видом дольше.

Мишка - это и цветы и мягкая игрушка одновременно.

Рекомендую.

Достоинства
  • Безумно нежное
  • Красиво
  • Оригинально
Недостатки
  • Дорого
ТАТЬЯНА RUрекомендует
Какой классный мишка!!!
Как мило! Love
Какая прелесть Love
03.03.2019
Цена пугает, но для разнообразия можно и из фоамирана, если нравятся игрушки. Я
04.03.2019
Да цена завышена, навариваются на них хорошо. При оптовой закупке цена в два раза ниже чем в магазинах. Но пока есть спрос цену не снизят.☺
04.03.2019
Тоже посматриваю в сторону этих мишек, думаю все же подарить дочери на 8 марта или не стоит
04.03.2019
Конечно подарите, мишки супер.?
Только мишка 40 см смотрится более реалистичнее, чем тот что 25 см. Дочка будет в восторге. ?
04.03.2019
Вот по Вотсапу рассылка недавно мне пришла. Смысл такой: не покупайте этих мишек на подарки, в Китае эти мишки без глаз кладут на могилу умершим детям. Чет как-то передернуло аж и напрочь отбило желание их приобретать((( А которые с черным бантом вообще с надписью на нем, что-то типа "Вечность"
04.03.2019
Цветы искуственные тоже дома ставят, ассоциации нет?
А мишка просто красивый предмет интерьера из нежных розочек.
Но лучше конечно без черной ленты, мой вот с сердечком и коробка была перевязанна алой лентой. ?
Он очень мило смотрится и лично у меня грустных ассоциации не вызывает.
А то, что без глазок, здесь они и не нужны, это флористический мишка, а не игрушка.☺
12.03.2019
Красиво, но мне больше из живых цветов нравятся такие мишки. Я не очень люблю "пыле сборники" - в первый момент восторг, а потом.... Но это лишь моё восприятие, Мишка безусловно милый и подарен с любовью, а это здорово! ?
12.03.2019
Спасибо за Ваше мнение.?
13.03.2019
В розовом цвете мне как-то не очень. На мой взгляд, глазок ему не хватает. Не прорисованный элемент без них. Цена не только отпугивает, я бы сочла такой подарок нецелесообразным лично мне, но вкусы у всех разные. Я и цветы не люблю?
01.05.2019
Интересный отзыв!