Опубликовано 14 Май, 2023 - 13:10

Всем доброго времени суток

Боевик-триллер «Крушение» 2023 безусловно интересный и захватывающий фильм, ведь в главной роли снимается Джерард Батлер, дальше хочу рассказать именно об этом фильме.

Отзыв на фильм «Крушение» 2023

По факту это просто захватывающий экшн-спектакль, который обязательно понравится публике.

И, честно говоря, это не тот фильм, который я захочу пересматривать несколько раз, но, все-таки, он хорош и снят довольно грамотно.

Отзыв на фильм «Крушение» 2023

Если бы не Джерард Батлер в главной роли, этот фильм не имел бы такой привлекательности.

Есть моменты, пронизанные ощутимым напряжением, которые, честно говоря, удивили меня, и я не ожидала, что этот фильм будет таким жестким и серьезным.

Сюжет довольно стандартный, картина о том, как далеко зайдут люди, чтобы остаться в живых.

Отзыв на фильм «Крушение» 2023

В фильме «Крушение» 2023 капитан Броди Торранс пилот, который просто хочет вернуться домой в канун Нового года. Но вместо того, чтобы встречать Новый год, он должен спасти своих пассажиров, совершив рискованную посадку на раздираемом войной острове, только чтобы обнаружить, что выживание при посадке было только началом настоящего ужаса. В катастрофической ситуации единственный человек на помощь которого можно расчитывать Луи Гаспаре, мужчина, которого перевозило ФБР. Чтобы спасти пассажиров, Торрансу понадобится помощь Гаспаре и много, очень много удачи и надежды.

Отзыв на фильм «Крушение» 2023

Джерард Батлер и Майк Колтер сыграли свои роли блестяще. Они оба звезды боевиков, которые бросают все свое обаяние, особенно Батлер, у которого больше рукопашных физических сцен. И пускай здесь не так много рукопашных боев, но есть много перестрелок, которые держат в напряжении. Фильму удается снять эти боевые моменты без прерывистых прыжков и трясущейся камеры, которыми славятся американские боевики. Действие захватывающее и держит вас в напряжении, особенно в середине фильма.

Отзыв на фильм «Крушение» 2023

В конечном счете, «Крушение» 2023 дает именно то, что вы ожидаете от фильма с таким названием.

Здесь будет все то, что есть в боевиках 90-х, что делает их одновременно интересными и абсурдными.

Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Жизненно
  • Игра актеров
  • Музыкальное сопровождение
  • Спецэффекты
Somniaрекомендует
14.05.2023
О, я смотрела недавно, понравился!
надо посмотреть
Взяла на заметку!
16.05.2023
Спасибо. Не мой вариант
23.05.2023
Интересная параллель с фильмами из 90х)
27.05.2023
Отправила в закладки отзыв, хочу посмотреть!