Опубликовано 26 Январь, 2016 - 13:26

Сегодня я решила вам рассказать о необычном блеске для губ M.A.G, который поразил меня своим внешним видом, цветом, а также соотношением цена-качество. Но поразил в хорошем или плохом смысле слово - расскажу дальше в этом отзыве.

1. Жидкий блеск-помада для губ M.A.G Оттенок № 217
  2. Основные характеристики жидкого блеска-помады для губ M.A.G Оттенок № 217
  3. Мои впечатления от использования блеска-помады для губ M.A.G Оттенок № 217
  4. Выводы.

.....................................................................................................

1. Жидкий блеск-помада для губ M.A.G Оттенок № 217

Хотели ли я быть похожа на Барби? НЕТ! Я просто люблю розовый цвет)) И мне хотелось приобрести розовый блеск для губ. Я не знала какую фирму буду покупать. Поэтому, решила затестить кучу блесков на руке в магазине. Я просто брала и делала свотчи всех розовых блесков. И что в итоге? Из тех что я протестировала мне больше всего приглянулся бюджетный блеск от фирмы M.A.G

Жидкий блеск-помада для губ M.A.G Оттенок № 217

У этой торговой марки я еще толком ничего не пробовала. Но решила рискнуть.

Жидкий блеск-помада для губ M.A.G Оттенок № 217

Меня подкупила и необычная форма тюбика. Такой сплюснутый и оригинальный.

2. Основные характеристики жидкого блеска-помады для губ M.A.G Оттенок № 217

Объем:

10 мл

Оттенок:

№217

Дизайн.

Данный блеск очень необычно выглядит. Он выполнен в форме обычного блеска, только приплюснутого. Как будто по нему проехались катком)) Прикольно и необычно. Ах, да, еще и удобно такой блеск держать в кармане, например. Флакончик сделан из прозрачного пластика, а крышечка из черного.

Запах.

Аромат у него как у вкусной детской жвачки. Не все такой аромат любят, а я люблю очень.

Кисточка.

Кисточка у него простая, но в тоже время удобная. Можно хорошо прокрасить и верхнюю и нижнюю губу и даже не пользоваться карандашом для губ.

Консистенция.

По консистенции он хоть и жидкий, но не слишком. Мне такая консистенция нравится. На губах он не плывет. Липкости я от него не ощущаю...

Стойкость.

Стойкость у него стандартная. До первых перекусов, скажем так. Но радует что он не исчезает с губ через полчаса.

Расход.

Расход не совсем мне понятен, так как по нему сложно вычислить сколько его там в тюбике осталось. Но пока пользуюсь и не замечаю чтоб расход был большим. Хватает 2 раза набрать блеска на кисточку, чтоб прокрасить губы.

Производитель:

M.A.G, Украина

Цена.

Я покупала его в магазине Ватсонс за 60 грн.

3. Мои впечатления от использования блеска-помады для губ M.A.G Оттенок № 217

Что касается оттенка...

Яркий розовый насыщенный и хорошо пигментированный блеск. Не выглядит прозрачным, а наоборот - хорошо перекрывает. На губах выглядит не очень ярким, но вполне заметным.

Что касается нанесения...

Наносить мне его вполне удобно. Ложится плотным слоем с первого же покрытия. Кисточка самая обычная, но мне ею приятно пользоваться.

Жидкий блеск-помада для губ M.A.G Оттенок № 217

Что касается ощущений на губах...

За что я люблю блески, так это за то, что от них обычно нет ощущения стянутости губ, как от помад. Губы от него не пересушиваются. В складочки блеск не забивается, но может немного скатываться, если переборщить с нанесением.

На губах мне его приятно ощущать. Запах у него просто отличный. Я люблю такие ароматы у блесков. Пахнет как жвачка...родом из детства.

Что касается стойкости...

Если говорить о стойкости, то она у него достаточно неплохая. Поскольку его позиционируют как блеск-помада, то могу сказать что пусть визуально он выглядит больше как блеск, но по стойкости и ощущениям на губах он в чем-то похож именно на помаду. Держится дольше обычных блесков и не такой липкий.

Жидкий блеск-помада для губ M.A.G Оттенок № 217

Что касается внешнего вида губ...

Губы с ним выглядят визуально более пухлыми, увлажненными, яркими... В складочки он не забивается. Шелушения не подчеркивает.

Выглядит он больше как блеск.

Жидкий блеск-помада для губ M.A.G Оттенок № 217

Что касается соотношения цена-качество...

Цена у него достаточно бюджетная по сравнению с другими блесками с похожей текстурой и качеством выполнения. Считаю, что стоимость его соответсвует качеству в полной мере.

4. Выводы.

Кому я могу порекомендовать этот блеск? Если говорить конкретно про этот оттенок, то могу порекомендовать его в первую очередь, понятное дело, любителям ярких розовых оттенков. Но если говорить про эту линейку в целом, то могу порекомендовать этот блеск-помаду тем, кто ищет достаточно хорошее качество блеска за разумную цену. У него хороший аромат, приятная текстура и необычный дизайн. Поставлю от себя ему 4-ку.

Мой видеообзор бюджетной косметики, в том числе этого блеска для губ:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
красивый оттенок!
26.01.2016
А меня, как раз, тюбик и оттолкнул от этой покупки) почему-то показался дешевеньким, и побоялась покупать(
Красивый цвет.
Сплюснутый формат очень понравился Smile
Оттенок красивый, на губах хорошо смотрится, эффектно так. Но фирма M.A.G по типу M.A.C развеселило.
26.01.2016
Красивый оттенок и необычный флакончик!)
26.01.2016
Красивый цвет, очень нравится на губах. Я бы из-за тюбика купила, такой миленький и удобный)
26.01.2016
Пробовала только лак для ногтей этой ТМ - не запомнился. А у блеска очень необычное оформление!
26.01.2016
_diamondgirl_ , рада что понравился)
Шоши , а меня зацепил))
Demid , цвет просто иногда люблю такой)
Katerok даа))
Додельница да да да)))))
Muzzza флакончик на самом деле необычный)
AssandriaMe , да удобно в кармане держать)
Удачливая, я сама впервые блеск у них взяла
Какая она классная! И оттенок мой любимый Love
26.01.2016
Брала лаки для ногтей этого производителя, понравились. Надо будет и к помаде-блеску присмотреться.
26.01.2016
Копия Фаберликовского блеска, один в один!
26.01.2016
Какой сочный цвет у блеска! Не подчеркивает шелушения - отличное и важное для меня свойство!
Очень удачные оттенки!
Классово смотрится!
Такая крохотулька! А какой умопомрачительный цвет! Love
26.01.2016
•♥•Морячка•♥• я тоже иногда люблю такие оттенки)
Mrs.LLL попробуй))
Фантазия возможно))
Ксавьера да, это несомненно радует)
Arlanka согласна))
Marie_O пигментация хорошая)
Очень красивый "кукольный" оттенок. Laughing out loud
Шикарный цвет Love
26.01.2016
Красивый оттенок! У меня блеск от Либридерм в таком же флакончике)))
красивый оттенок!
действительно, очень интересный флакончик
Хороший блеск!
26.01.2016
Хороший плотный оттенок дает, красиво Wink
26.01.2016
у M.A.G ещё ничего не пробовала, но блеск заинтересовал)))
а почему тогда 4 балла?
видела в видео-обзоре Wink
26.01.2016
текстура для блеска плотная, мне очень понравилось ))
Gwen согласна
CardiacAnna я такие люблю
momJulia круто)
Фифи спасибо
mary1225 согласна
Лерика83 Smile
Love-is да)
Элли_С я хотела 5 поставить но конечно она не идеальна...хотя за свои деньги блеск хороший
OceanSoul Shy
MaliSHka89 да...хорошая)
Хороший блеск Wink
оттенок красивый
пока только слышала восторженные отзывы о лаках МАГ. Интересно было и про декоративку узнать:)
Olgywwka Wink
Агент Провокатор мне тоже он нравится))
kowen9tko ну вот)) мне понравился такой блеск)) но другие оттенки я не тестила
Бесподобные цвета! Smile
yanka310101 Wink
26.01.2016
Прикольная форма! Очень выделяет на фоне остальных. Похож из далека на лак для ногтей. Laughing out loud И цвет классный! Я тоже розовый очень люблю! Love
26.01.2016
оттенок интересный, создает чарующий образ)
очень хочу когда-нибудь купить себе блеск в таком футлярчике, выглядит очень интересным и класть в карман удобно, действительно !))
26.01.2016
Вот у кого Фаберлик стянул дизайн)))
27.01.2016
И правда необычный тюбик и цвет красивый у блеска! Smile
Хороший "бюджетный " обзор" вышел Cash Wink
Вчера буквально была на "закупке" в Ватсонс Laughing out loud обратила внимание на ТМ Дива , прихватила 4 лака и парочку лечебных для ногтей )буду тестировать) буду знать, что карандаш для губ толковый - в следующий поход , прихвачу) Star
Цвет блеска интересный , как коралово-персиковый с изюминкой) Crown Big smile Wink
просто потрясающе на губах,так блестят,на лето прям хороший вариант.
27.01.2016
Дизайн такой необычный - очень привлекательный, понравилось, как блеск на губах смотрится, я бы себе такой взяла Smile
Ещё 13 комментариев