Опубликовано 13 Январь, 2017 - 14:17

Почему зеленый чай полезен?

Зеленый чай является источником антиоксидантов, содержит множество витаминов и микроэлементов.

Так же чай обладает тонизирующим свойством и ускоряет метаболизм.

Ни для кого не секрет, что при похудении желательно пить зеленый чай. Он поможет вам держать фигуру в норме, конечно, если вместе с чаем не съедать целую шоколадку Smile

Я люблю зеленый чай и люблю чаи с различными вкусами (фруктовые, ягодные и т.п.).

Поэтому, увидев в магазине зеленый чай Tess с цедрой лимона и мятой Ginger Mojito, я безраздумий взяла этот чай.

Купила я его в магазине "Дикси", стоимость была в районе 70-80 рублей. Доступная цена за хороший вкусный чай.

Очень удобная коробка, среднего размера, "крышка" закрывается. . В упаковке 20 пирамидок.

Мне очень понравились пирамидки. Они сделаны из качественного материала - сеточка, веревочка крепко закреплена и не отрывается еще до того, как вы опустили пакетик в кружку, как часто бывает у некоторых чаев.

Заваривается он , как и остальные пакетированные чаи. Кладем в кружку, заливаем кипятком. Я пью все чаи без сахара и этот не исключение. Он ни капли не горчит. Вкус безумно приятный и обалденный запах, ни капли не химозный.

Данный чай одинаково вкусный, как горячий, так и холодный.

Всем любителям зеленого чая советую попробовать данный продукт.

Отзыв о магазине Дикси , коль уж зашла про него речь)

Еще отзывы о продуктах:

очень вкусный плавленный сыр, который может заменить вам сладости) идеально при диете)

Шоколад в кубиках

хрустящий айсберг

напиток Пина Колада

набор "киндер"

не покупайте этот чай

запеченные мюсли

кокос и в кулинарии, и в косметологии

хороший чаек

сыр президент бри

Достоинства
  • Ароматный
  • Бодррящий аромат цитруса и мяты
  • Вкусный
Алено4ка12369рекомендует