Опубликовано 13 Январь, 2017 - 14:46

Чаще всего я хожу в магазин "Дикси", потому что он находится рядом с моим домом. Не скажу, что я прям очень довольна этим магазином...

Начну с плюсов:

• близость к дому (магазины Дикси расположены "на каждом шагу")
  • постоянные акции (действительно бывают хорошие скидки на определенные товары)
  • розыгрыши, акции (в Дикси часто проводятся акции, при который за покупки на определенную сумму, выдаются наклейки, прилипалы, скидочные купоны)
  • неплохой выбор продуктов (не супер, но для магазина рядом с домом, подойдет)

По поводу акций:

• Однажды выдавали наклейки и собрали мы их на два приза, на которые их можно было обменять - это были две игрушки, не маленькие. Дочка выбрала ослика и свинку.
  • Потом собирали мы наклейки на бокалы. Тоже было приятно их получить.
  • Два раза была акция с прилипалами. Собрали обе коллекции, дочке они очень нравятся.
  • Карточки с защитным слоем выдавали, под которым была скидка. Нам попадалось от 10 до 100 рублей. Я их собирала и штук по 10 потом отдавала, оплачивая покупки. Скидки всегда приятно. Так же эти карточки надо было регистрировать на сайте магазина Дикси и можно было что-то выиграть, но мы ничего не выиграли Smile

Добавлю, что мы не набирали ненужных товаров для того, что бы что-то получить/ набрать нужную сумму, покупали только то, что нам необходимо.

На этом плюсы закончились.

Перейдем к минусам:

• Цены (если не брать товары по акции (хотя и по акции некоторое стоит дороже, чем в других магазинах), то цены достаточно высокие, на некоторые товары прямо сильно завышены.
  • Грязь (не знаю, может быть это не во всех магазинах, может только мне так не повезло)), но в магазине рядом с моим домом, действительно грязно. Плюс к этому еще и товары лежат на полках не аккуратно, а иной раз и на полу валяются, понятно что это покупатель уронил , но все же..)
  • Постоянно очереди на кассу. Народу тьма, работает один кассир, и безумно медленно обычно. Это напрягает.
  • На бананы часто смотреть невозможно, какого они вида..
  • Несколько раз попадалась просроченная молочка (молоко, творожная масса), бывало даже, что сроки в норме, а по факту просрочка. Возможно не правильное хранение.
  • Опять же, наверное, это зависит не от сети, а от конкретного магазина, но у нас частенько кассиры хамят.

Если честно, я даже не знаю рекомендовать магазин Дикси или нет. Если у Вас есть недалеко от дома другие магазины, то лучше идите туда, чем в Дикси, если поблизости больше ничего нет, то можно сходить и в Дикси..

Мои покупки в Дикси:

Самый вкусный плавленный сыр

Очень вкусный чай

Достоинства
  • Акции
  • Близость к дому
Недостатки
  • Дороговато
  • Испорченные продукты
Алено4ка12369не рекомендует
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации. Просьба указать адрес магазина, о котором идет речь. С Вашей помощью мы станем лучше!