Опубликовано 14 Май, 2022 - 15:13

Всем привет. На днях возвращалась с работы, и мне мучительно захотелось чего-нибудь мучного к чаю. По дороге был только Магнит, куда я и заглянула. Время позднее, большинство специализированных магазинов уже закрыто, остается выбирать из того, что есть в супермаркете, а выбор там, к сожалению, не слишком интересный, а большинство приличных продуктов уже многократно покупалось. В этот раз обратила внимание на кекс Яшкино, на который была акция. Я уже как-то видела эти кексы, но так и не купила, а потом они мне перестали попадаться, и вот такая удача. Конечно, взяла на пробу.

Стоимость по акции: 240 рублей.

Кекс упакован в огромную картонную коробку.

Для удобства переноски предусмотрена прочная ручка.

Производитель утверждает, что продукт произведен по итальянской технологии, а тесто у него на свежем яйце.

Последний факт вызывает у меня сомнения. Продукт на свежем яйце может храниться 12 месяцев при комнатной температуре?

Коробку открывает по перфорации.

Отверстие легко поддается нажатию.

Кекс завернут в полиэтилен. Упаковка не герметичная, край пакета закручен проволокой.

Извлекаю продукт из пакета.

Красивый. Но я уже знаю, что он мне не понравится. Кекс обладает неприятным химическим запахом. Мне даже пробовать его уже не хочется. Прям разочарование.

Нарезаю. Очень сильно крошится, буквально разваливается, ни о какой эстетике речь не идет.

Начинки мало, она распределена точечно. Обратите внимание, на фото с коробки начинка выглядит иначе. В реальности прям сэкономили.

Ну, и на вкус кекс не удивил. Суховат, пресноват, начинка невнятная. Зря потраченные деньги. Никакого удовольствия. Сын тоже не впечатлился, хотя он сладости обычно сметает, собо не привередничая. Такой кекс сказал больше не брать.

В общем, провальный продукт. Не рекомендую.

Анна Пчелкинане рекомендует
14.05.2022