Опубликовано 28 Июль, 2024 - 01:46

Случайно увидела в обычном магазине эти пакетики в прикассовой зоне, пока стояла в очереди. И решила взять на пробу. были 2 варианта вкусов: этот и еще с малиной. Решила попробовать оба. Но дома, когда уже грелся чайник, первым почему-то захотелось попробовать именно этот вкус. Просто я очень люблю имбирь, и такое сочетание его с медом и лимоном для меня вообще вкуснота.
В общем, внутри пакетика некоторая желеобразная масса с кусочками лимона и имбиря. Когда залила водой (я не кипятком, а просто подогрела примерно на 50 градусов воду, чтобы сразу пить) и размешала, то получилось свиду что-то вроде чайного напитка.

Но на вкус мне очень понравилось. Имбиря там много, и они чувствуется прям очень сильно. Лично для меня это плюс, но детям дала попробовать - им такой вкус не понравился. В общем, я выпила всю кружку сама и осталась довольна. Сейчас в жару летом конечно такой напиток не будешь пить, но зимним вечером вместо чая и кофе - я с удовольствием. Или еще мне кажется, во время простуды этот напиток хорошо взбодрит организм. В общем, буду покупать еще.

Татьяна В.М.рекомендует
28.07.2024