Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 14:25

Приветствую всех, кто разделяет чувство прекрасного и выбрал этот отзыв для прочтения). Купила это печенье, потому что упаковка реально зацепила — такая яркая, стильная, и с милой мордашкой на обложке.

Печенье Grand candy Fruit Opia
Ну как тут пройти мимо? В итоге взяла попробовать, и вот что скажу: оно явно для тех, кто обожает сладкое.
Само печенье мягкое, прям чувствуется, что свежее. Текстура приятная, такой легкий бисквит, который тает во рту. Шоколад сверху — классный, натуральный, и даже не приторный, что для меня стало приятным сюрпризом.

Стоит 20 руб/ 100 драм.

А вот джем... Клубничный, конечно, но через чур сладкий. Прямо так приторно, что моментами сложно наслаждаться вкусом — как будто сахарный взрыв во рту. Если бы они чуть убавили сладости, было бы в разы лучше. И тут ловишь себя на мысли: вроде всё неплохо, но этот джем сбивает общее впечатление.

Печенье Grand candy Fruit Opia

В целом, печенье неплохое, но лично для меня слишком сладкое. Тем, кто в восторге от сладостей, оно может зайти идеально. 7/10 — это моя оценка, потому что хоть и есть свои плюсы, но такой уровень сладости не для каждого.

⭐ Общая оценка: 7/10.

Цзиньрекомендует