Опубликовано 21 Январь, 2022 - 05:51

Я уже не раз писала про наши поездки к родственникам на Байкал и про то, на сколько много там клубники. В этот раз было решено не везти домой бочку варенья, а купить дегидратор.

Я уже давно определилась с брендом, у родственников уже есть такой, по этому другие варианты и не рассматривались. Заказать было решено с Озон, 9 дней и он уже у нас.

Погрузив сушилку в багажник, мы отправились в путешествие.

Безграничные плантации ежедневного сбора клубники все не кончались, высушивать в день выходило правда всего по 5 литров, но с этим объемом сушилка вполне справлялась.

За 2 недели, было высушено порядка 50 литров клубники!! 2 недели, дегидратор ни разу не выключался!

Вот такая стопочка приехала с нами домой и здесь 50 литров ягоды)))

Были на сушены вот такие чипсики

вместо конфет очень хорошо лопать.

Делала пастилу из клубники с добавлением йогурта, сгущенки, сметаны, банана, но обычная без добавок лучше всего!

По приезду на сушила арбуза,

огромную гору томатов,

а так же зелени, овощей и прочие вкусности, так просто и не перечислить.

Но самое любимое наше лакомство, это конечно вяленое мясо и чипсы мясные, а так же сыровяленные колбаски- Пивчики, наши любимчики.

Сушит все всегда равномерно и тщательно!

Не представляю без нее свой быт уже и однозначно рекомендую всем!!

Достоинства
  • Разные виды поддонов
  • Таймер
  • Щадящая температура
Beatris87рекомендует
Боже, как вкусно!!!
21.01.2022
Спасибо!
Мы в подобной вяленые томаты делаем. В деревне вещь вообще незаменимая.
21.01.2022
О..., это мое любимое!
22.01.2022
У нас любимое это джерки из курицы.Куриные чипсы и ты звезда на любой вечеринке))
22.01.2022
Это точно! Особенно когда говоришь, что куриные чипсы из грудки, все начинают удивляться почему так вкусно)))
26.01.2022
Круто!
03.02.2022
Спасибо Wink
02.02.2022
Сейчас в интернете многие даже бизнес делают на подобных вкусняшках
03.02.2022
Тоже мысли посещают)