Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 19:11

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие друзья. Я очень редко пишу отзывы на продукты питания, так как у всех разные вкусы. Но вот о конфете "35" со сливочной начинкой я всё-таки хочу Вам поведать, так как неравнодушна к вафельным конфетам.

Чего стоит только конфеты "Маленькое чудо" кондитерской фабрики Славянка. Я могу их съесть просто неограниченное количество за один раз.

Я пробовала шоколадные конфеты "35", но несмотря на то, что я тот ещё любитель шоколада, они не доставили мне особого удовольствия. А вот сливочная начинка меня больше порадовала.

В ассортименте есть ещё несколько видов конфет, но их тяжелее найти в продаже. В сети магазинов "Магнит" есть всего 2 выше перечисленных вида. А другие вкусы чаще можно встретить в больших гипермаркетах и специализированных магазинах, где продаются только сладости. Недавно вышла новинка с кокосовым вкусом, но к сожалению, я до неё ещё не добралась (её трудной найти, легко потерять). Очень хочу её поскорее попробовать, так как обожаю всё, что связано с кокосом.

В среднем, цена на данные конфеты составляет в районе 300 рублей. Одна конфета выходит на 6-7 рублей. Учитывая её размер, выходит совсем недорого.

Вес 1 шт: 20 гр

Упаковка имеет приятный, ненавязчивый дизайн и цвет. Легко открывается, не нужно мучиться и пытаться открыть фольгу ножницами, ножом или прибегать к зубам. Такие конфеты не стыдно поставить на стол к приходу гостей.

Запах конфеты очень приятный, сладкий, но не приторный. Больше всего выделяется из общий массы аромат шоколада, которым конфета покрыта с низу и немного сверху.

Конфета в виде батончика, который состоит из 3-ёх ломтиков, при желании можно предварительно их отломить и кушать маленькими кусочками, так сказать растягивать удовольствие.

Снизу полностью покрыта шоколадной глазурью. Вафелька немного крошится от обламывания.

Внутри можно обнаружить вот такой вот рисовый шарик.

Как видите, начинки внутри предостаточно.

Состав далёк от идеала и для тех, кто сидит на ПП такая сладость явно противопоказана.

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука
пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао
(подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа
рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная,
краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное,
эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал
картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия,
сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад,
ванилин. Может содержать незначительное количество орехов и арахиса.

И конечно для тех, кто стремится похудеть также не стоит даже мечтать об этих конфетах, ведь на 100 грамм содержится целых 530 калорий.

Конфетки очень нежные и хрустящие, буквально тают во рту.

Сладкие, в меру приторные, поэтому сладкоежки точно останутся довольны. Правда быстро приедаются и в отличии от "Маленького чуда" мне за один раз больше 2 конфеток не лезет. Сливочная начинка на вкус более жирная и дешёвая, нежели в моём фаворите. Конечно отсюда и цена у них ниже, поэтому снижать звёзды за это не стану. Зато точно не облопаюсь конфетами. В "сухую" я их есть точно не стану, а вот в качестве дополнения к чаю или кофе съесть могу.

Если Вы являетесь любителями вафельных конфет и к тому же жуткий сладкоежка, несомненно рекомендую к покупке! Можно взять по 1 штуке каждого вида и выбрать то, что будет по душе именно Вам.

Достоинства
  • Воздушные
  • Нежная хрустящая вафля
  • Нежные
Недостатки
  • Жирная начинка
qirl4kaрекомендует
21.04.2018
Мне не нравятся такие конфетки Sad
С радостью их лопаем Smile
Я фиолетовые не пробовала. Только красные и очень очень их люблю)
21.04.2018
Мне из всех видов с ореховой больше всего понравились
Аппетитные конфетки Smile
Как эти, так и славянку частенько покупаю. Тоже их люблю))
22.04.2018
Мне они тоже нравятся, только приторные немного Laughing out loud
вкусненькие
Согласна с начинкой)
22.04.2018
Аппетитные конфеты) Мне такие нравятся, только много тоже не ем
22.04.2018
О да, частенько они у нас бывают)))
И мне эти конфетки нравятся!
Вкусные, только жирноватые
22.04.2018
Они мне напоминают "Обыкновенное чудо", похожи внешне и по вкусу)
22.04.2018
Тоже любим эти вкусняшки)
мне все экземпляры данных конфет нравятся!
Пробовала такие, понравились^^
Я такие не пробовала.
22.04.2018
Мне они тоже понравились. вот именно фиолетовые)
Аппетитные конфеты.
Какие классные фото Love
Нравятся такие конфетки!
22.04.2018
аппетитно выглядят) очень похожи на батончики "Обыкновенное чудо"
23.04.2018
Красные частенько берем, а фиолетовые еще не пробовала
Моя любимая - с кокосом Smile
вкусные, часто их покупаю
23.04.2018
мне они не очень, наверное как раз из-за жирной начинки
02.05.2018
Мне нравятся подобные конфетки к чаю или какао Wink
14.08.2018
Они такие хрустящие, и не заметишь, как несколько штук за раз уплетешь)) Поэтому обхожу из стороной Laughing out loud