Опубликовано 15 Январь, 2019 - 07:50

Приветствую! Хочу рассказать об интересных конфетках с оригинальным и чуть ли не загадочным названием - 35. Я впервые попробовала конфеты 35 сливочные на семейном торжестве - родители мужа отмечали 35-летие совместной жизни.

Причем, конфетки они купили, даже не задумываясь о наименовании, пока я это не заметила) В общем, название - конфеты 35 - получилось как раз в тему.

Конфеты 35 сливочные

Насколько я знаю, конфеты 35 могут иметь следующие начинки: с шоколадом, со сливочным кремом и ореховые.

Конфеты 35 начинки

Расскажу про конфеты 35 сливочные.

Мне нравится цвет упаковки и оформление: ярко и аппетитно.

Конфеты 35 сливочные

Упаковка открывается легко. Сладость довольно внушительных размеров, ближе к мини шоколадке.

Конфета 35 со сливочной начинкой представляет из себя три вафельных пирамидки на вафельной же подложке, которая глазированна. Пирамидки слегка политы шоколадом.

Конфеты 35 сливочные

Пирамидки довольно хрупкие, поэтому их верхушечки раскрошились. Да и вообще порезать такую нежную конфетку аккуратно оказалось не так легко.

Конфеты 35 сливочные

Внутри конфеты много сливочного крема, а в центре каждой пирамидки - небольшой хрустящий шарик. Это действительно вкусно, но для меня небольшой перебор вкуса сливочного крема, слегка приторно.

Вот красная конфетка 35 с шоколадным кремом мне нравится больше. Может, потому, что я поклонник шоколада... Но и сливочные довольно вкусные, хрустящие, но слишком уж кремовые.

Конфетки покупала свекровь, поэтому по цене сориентировать не могу. В интернете варьируется от 250 руб/кг. Что ж, вполне бюджетно.

Конфеты 35 сливочные

Конфетки, конечно, рекомендую не только в праздник, но и в будни. Уверена, что конфеты 35 сливочные смогут порадовать вас своим вкусом. Сладких вам чаепитий!

Ммм... клубничная нуга в шоколаде)

Конфетки для худеющих)

Новый шоколад Россия Золотая марка)

А вы уже пробовали Маккофе Капучино?)

Достоинства
  • Вкусные
  • Воздушные
  • Нежные
  • Хрустящая вафля
  • Хрустящие
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Очень хрупкие
  • Приторно
Irina T.рекомендует
15.01.2019
Не обращала внимание на такой сорт. Хочу попробовать ореховые.
15.01.2019
Ореховые тоже вкусные, крем ярко выраженного орехового вкуса.