Опубликовано 21 Март, 2022 - 11:04

несколько раз
    130 рублей в гипермаркете Магнит Экстра

Замороженный полуфабрикат Блинчики с вареной сгущенкой, Морозко.

Я, как любитель вареной сгущенки, как ее поклонник, с огромной любовью показываю вам этот шедевр😊 Сначала изучим информацию на упаковке.

На домашние блины они и правда похожи, только слишком идеально свернутые для обычных человеческих рук😊

Перечитала его пару раз. И вроде ничего страшного не нашла. Но все равно показалось, что состав мог бы быть менее нагруженным. И сгущенка не настоящая, а аналог. Из-за этого убираю одну звезду.

Награды:

Это радует, вызывает интерес.

О производителе:

А теперь предлагаю наконец вскрыть упаковку и приступить к поеданию ☺️

Внутри упаковки находятся ещё 2 индивидуальные упаковки по 3 блинчика в каждой. Итого 6 блинов. Вес продукта 420 г. Делим на 6 и получаем вес одного блинчика в 70 г.

Вот так выглядит один блинчик:

Аппетитный аккуратный. На фотографии он уже в размороженном состоянии (доставала из морозилки и оставляла на кухонном столе либо в холодильнике). На всех блинчиках замечала темную линию посередине (видна на последнем фото). Честно, даже не знаю, что это. Выглядит подозрительно. Но после 2 упаковок я и муж живы здоровы 😀

Разрезаем на две части:

Поначалу может показаться, что блина толстый слой, а сгущенки мало. Но это не так. Когда мы кушали, никогда не возникало ощущение дефицита начинки. Просто здесь сгущенка спряталась, и в холодном ввиде не так течет. Если немного нажать на блинчик, то можно увидеть, что начинки там предостаточно.

Теперь совсем другой вид. Сгущенки достаточно. Когда кусаешь, даже вытекает слегка. Вкус очень сладкий, настоящая вареная сгущенка 👍 (по вкусу, но не по составу).

Берем эти блинчики уже не первый раз. В восторге и я, и муж. Я всегда любила сладости с вареной сгущенкой. И это блины в мою копилку.

Попались один раз мне по акции. Стоили 99 рублей. Вот я счастлива-то была! Без скидки второй раз купили уже за 130 рублей. Маркетинговый ход производителя удался - заработали новых поклонников.

Уважаемые любители вареной сгущенки... Берегите кошелек и свою фигуру😀 съедаются блинчики на ура!

Возможно, вам будет интересно:

📌О шоколаде с перцем чили

📌Молочный шоколад с печеньем Орео. Макро фото

📌Нежные подушечки с банановой начинкой

📌Творожное зерно с клубникой 🤤

Достоинства
  • Достаточно начинки
  • Наивкуснейшие
  • Недорогие
Недостатки
  • Сгущенка не настоящая
  • Состав мог бы быть менее нагруженным
AirSoftрекомендует
Выглядят аппетитно)
На вкус такие же😇
Не особо люблю тратить время на готовку ,но вкусно покушать люблю ,так что это мой вариант .
21.03.2022
Я так же) много готового покупаю в последние дни
21.03.2022
Такие вкусные по виду… надо бы тоже прикупить ☺️
22.03.2022
Я пробовала их блинчики с мясом и они мне не очень понравились как-то
22.03.2022
Мне с мясом у многих блины не нравятся
10.03.2024
Сейчас их ем! Как же это вкусно! Единственный производитель, который меня порадовал в этом плане Love