Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 14:54

Здравствуйте.

Я большая поклонница бренда VS. Очень люблю белье, крема и мисты. На нижнее белье у меня пока не хватает смелости писать, но вот на лосьоны и мисты готова. В большинстве своем, ароматы у Виктории довольно сладкие, чем мне и нравится. Один раз покупала парфюм, но мне не понравилась его стойкость. Теперь беру только мисты и молочко для тела. В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлением на молочко для тела Coconut Goals из лимитированной линейки.

Покупала без предварительного затеста, заказывала в официальном онлайн магазине бренда. Почитала пирамиду аромата, обнаружила для себя там кокос и решила, что мне должно понравится. Я очень люблю сладкие кокосовые ароматы, особенно в осенние дни, когда хочется напомнить себе об отпуске и море. Дизайн красивый, такая Калифорния с пальмами, мне нравится такой южный вайб, который напоминает о южных лиловых закатах. Каждый раз смотрю на упаковку и переношусь на южный берег.

Сзади находится русифицированная наклейка, это говорит о том, что товар был растаможен под нашу страну. Все таки происхождение бренда в США. Мой лосьон стоит в ванной и наклейка немного намокла, шрифт стерся. Конечно, состав не натуральный, много отдушек и прочей химии. Но я покупаю эту продукцию не из-за экологичности.

Крышка флип-флоп плотно закрывается, но и открывается легко, маникюр не испортишь. Молочко дозирует в нормальном количестве, не выплевывает литр за раз. Иногда, на дозаторе залипает крем, но я приучилась после применения очищать каждый раз крышечку.

Молочко легкое, не густое, не маслянистое. Аромат сладкого кокоса, только его чувствую и больше ничего, возможно есть и цветочные ноты, но кокос перетягивает все на себя. Даже при раскрытии, когда уходит кокосовая нотка, остается запах уходового крема и больше ничего. Но я не жалею об этом, для меня этот аромат частичка лета. Расход у средства средний, если каждый день использовать, то хватит примерно на месяц. Я чередую с другими лосьонами VS, поэтому хватает на более долгий срок. Впитывается очень быстро, буквально за минуту. Не оставляет жирной пленки или следов на одежде. Приятный аромат сохраняется около часа, дальше исчезает. Увлажнение среднее, для очень сухой кожи не подойдет. Иногда. мне даже маловато увлажняющего эффекта, но это средство идет больше, как парфюмированное, для эстетических целей. Цена в 1299 рублей слегка завышена, но здесь мы платим за бренд.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Качество
marmalade__zombieрекомендует
12.11.2020