Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 15:22

Много шума вызвала тушь L'Oréal Paradise Extatic ,но бежать сразу же ща ней в магазин ,после поступления в продажу ,я не планировала ,да и не хотела .

Спустя некоторое время ,натыкаясь на много положительных отзывов ,я все-таки решилась.

Главной причиной того что я не хотела приобретать эту тушь была щёточка .

Обычно я пользовалась тушью с силиконовой кистью и я всегда считала что вот такая пушистая не подойдёт для моих ресниц .

После некскольких применений ,тушь вызвала неоднозначные чувства ,она работала через раз .

В один день она прекрасно себя вела ,а в другой она творила с моими ресницами и веками неведомое !

Расскажу немного о ней:

-тушь находится в картонной упаковке на которой и расположена вся информация о ней .

-дизайн выполнен в бронзово-золотистом цвете.

-имеет щётку среднего размера ,пушистую .

-аромата практически никакого не имеет .

-По оттенку чёрная ,без примеси серого.

Плюсы:

+щётка ,даёт супер разделение ,ресницы после нанесения туши выглядят естественно ,будто бы это ваши ресницы ,только более густые .

+придаёт объём и подкручивает .

+не осыпается как минимум 12 часов .

Минусы:

-дозатор слишком широкий ,набирается много средства .

-через раз склеивает ресницы .

-быстро сохнет в тюбике и это главный минус ,через два месяца не частого использования она подсохла и наносится комочками .

Вот как выглядит на ресницах.

Вывод могу сделать такой что в принципе не плохая тушь ,но врядли стану покупать второй раз ,по крайней мере в ближайшее время .

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем и пышность
  • Приятная цена
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Очень быстро высыхает в тюбике
  • Склеивает ресницы
Sveta_KSL36рекомендует
08.10.2018
тоже на неё заглядываюсь)
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Подбор декоративных средств является индивидуальным. В формуле туши для ресниц Paradise Extatic натуральное касторовое масло, которое питает и укрепляет. Ресницы выглядят объемными и длинными, а взгляд еще более выразительным. С помощью щеточки аккуратно прокрасьте корни. Наносите тушь зигзагообразными движениями, двигаясь к кончикам и слегка приподнимая ресницы. Для сохранения текстуры туши рекомендуем хранить ее в плотно закрытой тубе, вдали от солнечных лучей. Также, при использовании рекомендуем доставать щеточку выкручивающими движениями. В качестве альтернативы, обратите внимание на новую тушь Paradise, которая разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%. Хорошего дня и прекрасного настроения!