Опубликовано 29 Январь, 2019 - 15:29

Всем доброго времени суток! ? Сегодня отзыв о продукте, которых априори находится в моем холодильнике при любых обстоятельствах! ? Мой выбор - это Балтимор, и сегодня по-краснодарски со сладким перцем! ?

Кетчуп - это такой продукт, который дополнит практически любое блюдо. Например, он отлично подойдёт к мясу, спагетти, рису, глазунье и даже к хлебу! Но, важно выбирать хороший кетчуп! Балтимор качественный, в нем не чувствуется химозы и непонятного, противно года вкуса, как в дешёвых кетчупах! Т.к я просто обожаю кетчуп, к его выбору я отношусь серьёзно, но с полной уверенностью могу сказать, что этот кетчуп можно смело брать! Вкус у него сладкий, слегка кислый, попадаются кусочки перца, но их немного, не острый. Пахнет томатами и перцем одновременно, очень приятный запах ​​​​​​, который вызывает желание съесть больше этого прекрасного соуса! ??? По консистенции густой, легко выравнивается из удобного пластикового пакета. Цвет яркий, насыщенный, красный! Я пробовала кетчуп с другими названиями этого производителя, и каждый из них по-своему хороший и вкусный!

Насыщенный кетчуп!

В составе не вижу ничего вредного:

вода, томатная паста, сироп глюкозно-фруктозный, уксус столовый, волокна томатные, загуститель Е1442, перец сладкий, соль, чеснок, лук, петрушка, мускатный орех, перец чили, корица, гвоздика, подсластитель сахарин (натриевая соль). Массовая доля растворимых сухих веществ не менее 18%.

Энергетическая ценность на 100 г: 65 Ккал.

Производитель говорит, что кетчуп Балтимор:

• Без консервантов ?
  • Без ароматизаторов ?
  • Без ​​​​ГМО и красителей ?​​​​

Кетчуп Балтимор по-краснодарски со сладким перцем я рекомендую! Кто не пробовал, обязательно возьмите на пробу! Ставлю ему несомненно пять ⭐⭐⭐⭐⭐! Спасибо, что зашли! ?

Достоинства
  • !Хороший состав
  • *Вкусный
  • Почти везде можно купить
Недостатки
  • * не обнаружено
oksana_andreevnaрекомендует
Вкусный кетчуп! Уважаю "Балтимор"! Smile
Согласна с Вами)))
29.01.2019
Я без кетчупа не проживу ?
???
тоже люблю этот кетчуп
30.01.2019
????
01.02.2019
Надо у нас его поискать)
02.02.2019
Люблю "Балтимор" Love