Кетчуп Балтимор по-сибирски с хреном - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Балтимор
Тип продукта: Кетчуп

• Увидев на полках новый вид кетчупа от Балтимор с многообещающим названием «по-сибирски», не мог остаться равнодушным. Как сибирякам остаться в стороне от дегустации продуктов с сибирским колоритом?
  • 16.09.2020
    Нравятся всякие специи и приправы — это моя слабость. Таким образом, ни одно блюдо, даже самое примитивный бутерброд, не обходится без майонеза или кетчупа. С первым вариантом возникли кое-какие проблемы с калориями и в ширину растущим пузом, а вот второе — это норм.
  • 08.01.2020
    Увидел "По-Сибирски, с хреном"... "Коллекция традиционных вкусов" Ну думаю хреновина как у бабушки, с кусочками и ароматом хрена... Хрен там...! Не думал что в сибири "традиционно" ценят и используют перец чили. Не увидел и не почувствовал я в этом кетчупе аромата хрена, жгёт чили и всё.
  • 23.12.2018 - 08:04
    ⚠️НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК НЕ ЗАХОДИТЬ⚠️ или Ни один привереда и сторонник правильного питания не откажет себе шашлычок с  этим соусом.
    Кетчуп настолько прочно вошел в нашу семью, что ни один шашлычок без него не обходится. Именно этот соус придает блюду неповторимую вкусовую изюминку.
  • 06.11.2018 - 19:29
    Лучший соус к мясу...ну, конечно же, кетчуп!
    Кетчуп это такой продукт, который всегда есть в наличии в холодильнике у каждой хозяйки, без кетчупа невозможно представить себе ни шашлыки, ни сосиски, ни макарошки. Кетчуп Балтимор со сладким перцем я купила в магазине «Пятерочка».
  • 01.06.2015 - 12:19
    Не кетчуп, а дешевая томатная паста!
    Кетчуп "Балтимор" покупаю время от времени уже много лет. Еще помню из детства, когда лет 15-20 назад смотрел с родителями передачу "Городок", и там Балтимор был "нашим томатным спонсором".
  • 25.09.2013 - 17:25
    И вроде не кисель совсем, но работает...
    Решила я тут похудеть... После рождения дочки и 2-х летнего ГВ весы перестали меня радовать. Мой нормальный вес всегда был 56 кг, мне было комфортно именно с таким весом, но в последнее время стало за 60 кг зашкаливать.
  • 09.03.2014 - 17:48
    Хотите похудеть? Ешьте кисель!
    Именно ешьте! Так как пить данный продукт крайне неудобно. А вспомнила я про него, так как опять привезла из отпуска 4 лишних кг. Джинсы застегивались плохо, надо было срочно что-то делать, и я вспомнила, что в прошлый раз в аналогичной ситуации мне очень даже помог такой кисель .
  • 06.08.2016 - 00:09
    питательный, поддерживает функционирование ЖКТ, идеальный для перекуса
    Питательный и полезный продукт нужно было купить мне для перекуса на работе. Пробегая глазами по товарам в магазине, мой взгляд остановился на коробочке с надписью «Кисель по-Сибирски с клубникой». Ознакомилась с информационным вкладышем и поняла, что нашла то, что искала.Находка понравилась мне.
  • 31.05.2015 - 14:28
    Шашлычок -машлычок :) выезжаем на природу по ТАТАРСКИ )))
    Всем привет! Вот и настал сезон шашлыка))) На природе шашлык ,свежие овощи и конечно же рыбалка) Мы очень любим собираться в кругу друзей ,а как же тут без шашлычка!? Но а к шашлычку нужен отличный кетчуп ! Принес мой мужинек вот такой "Балтимор Татарский " -кетчуп острый!
  • 21.03.2013 - 19:57
    Обожаю этот кетчуп!
    Всегда теперь покупаю этот кетчуп,не только из-за его приятного и насыщенного вкуса,но и состава,в котором нет ничего вредного,и нет ГМО,как например в одном из общедоступных кетчупов другой известной марки!ведь могут написать нет консервантов и красителей,но есть кое-что похлеще))Но это не о…
  • 28.06.2013 - 11:35
    Я не этого ожидала...
    На Кетчуп Балтимор "Цыганский" я уже "напарываюсь" второй раз. Обычно я покупаю кетчуп другого производителя и с другим вкусом. Но кетчупы Балтимор мне тоже нравятся: вкусные,густые, но имею дело с ними редко.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • Горчичка "Столичная" - просто огонь, горчичку с хренком обожает весь дом. 😃 Что такое "Радость арестанта"? Ответ внутри)).
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и дорогие гости!   Я люблю кухни разных стран мира: России, Украины, Италии, Индии, Азербайджана, Грузии, Армении и ряда других стран Кавказа. Но, просто не представляю жизни без горькой пищи, так же, как и без сладкой))).
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.