Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 22:46

На Малефисенту вытянула моя дочь. Ей как раз 12. С такого возраста и разрешен этот фильм. Я с неохотой пошла в кинотеатр. Во-первых, на сказку, которые в современном варианте я смотреть не могу, во-вторых, не люблю быть скорой последовательницей за рекламой, которая с любого канала зазывает посмотреть тот или иной фильм... Но пообещала дитю - надо выполнять...

И что вы думаете? Как погрузилась я в эту сказку, можно сказать прямо с головой! И сколько сидела, все думала, как же надо работать фантазии креативщиков, которые создавали в компьютерной графике всех чудищ, всякую нечисть и прочих существ !!! Картинки просто поражают воображение!

Анжелина неподражаема! Просто глаз не отвести! По моему мнению, чудесная игра, занимательный сюжет известной сказки о спящей красавице, но в причудливой интерпритации! И конечно же, много поучительных выводов для взрослых: о любви, предательстве, коварстве, жажде власти и т д.

Чудесная постановка. И я желаю всем посмотреть этот фильм только на большом экране! Никаких пиратских копий!

Не могу поверить, что фильм оставил кого-то равнодушным!

Достоинства
  • 3D-эффекты на высоте
  • Анджелина Джоли
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
  • Отличная актерская игра
  • Очень красивый и волшебный
  • С моралью
  • Спецэффекты на высоте
Недостатки
  • (Недостатков нет)
annaevaрекомендует