Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 11:26

Доброго времени суток!

Я люблю разнообразный маникюр, чтобы был красивый, но не принужденный.

Особых предпочтений нет, делаю от френча до кошачьего глаза и безумных блесток.

Последние года два я делаю маникюр дома, так как находилась в декрете. До декрета тоже был опыт самостоятельного маникюра, но тогда я делала гелем ногти, позже перешла на гель-лаки.

Чаще покупаю гель-лаки в магазине КрасоткаПрофи. Это магазин профессиональной косметики в моем городе, но у них есть и доставка в другие регионы.

В один из походом мне приглянулся один лак, красивый такой синий! Обожаю этот цвет. Я думала, что он идет как самостоятельный лак, а уже после дома, поняла, что ему нужна черная основа.

Купила я гель-лак для ногтей TNL professional CHAMELEON effect. Также, его можно приобрести и на официальном сайте TNL.

Дизайн бутылочки

Никогда не знаешь, какой еще цвет он может подарить. Под определенным углом он будет отсвечивать одним цветом, под другим – будет взрываться искрами совершенно иного тона. Если хотите постоянно открывать новые оттенки в своем маникюре и подолгу любоваться его переливами – смело заказывайте гель-лаки Chameleon effect и вы получите настоящий маникюр-сюрприз

Вот такая красивая стеклянная бутылочка, не прозрачная.

Указано название и немного информации сзади бутылочки.

Поверх была ещё такая наклейка, на которой указан цвет и дата разлива.

Объем не маленький - 10 мл,

Свойства

Консистенция прозрачная, не сильно густая, но вязкая.

Это фото со вспышкой.

А это фото сделала при дневном свете.

Кисточка хорошая, не большая и не маленькая, самое то и это удобно.

В палитре более 40 оттенков хамелеонов. Выбрать есть из чего.У меня оттенок 01 - лазурная вселенная.

Можно наносить на любой гель-лак, так как прозрачный , но наибольший эффект будет на черном цвете. Я пробовала на черный и на коричневый наносить.

Покрытие получается невероятно сияющим и блестящим. Цвет ногтевой пластины будет меняться в зависимости от угла зрения.

Наносится очень хорошо, не стекается. на ногтевой пластине при нанесении сам распределяется.

Гель-лак в деле

На момент нанесения, ногти были очень короткие, обычно у меня длинный маникюр, но тут как назло сломалось много((( Пришлось обрезать.

На черном смотрится хорошо. Это в два слоя.

Блесток очень много и они мелкие, смотрится хорошо.

Итог использования

Гель-лак мне понравился, как при нанесении, так и при носке его.

При нанесении ложится ровно, не скукоживается, Для более насыщенного цвета нужно два слоя, ну кто как любит.

При носке не откалывается и верхний слой не слазит. Обычно я ношу 3-3,5 недели.

Лампа у меня старая УФ, давно хочу приобрести LED, всё никак руки не доходят. Сушу долго по-этому, минимум 3 минуты один слой. Времени на весь маникюр уходит 1,5-2 часа. Для меня долго конечно.

Достоинства
  • Красивый
  • Не утолщает сильно ногти
  • Нет липкого слоя
  • Потрясающий эффект
Недостатки
  • Жидкий
cherrylady_loveрекомендует
26.02.2020
Очень красивый оттенок Love
26.02.2020
ага, интересный очень))
Давно искала подобное свечение гель-лаков, оно как-будто изнутри подсвечивает, очень красиво)
29.02.2020
Попробуйте. Хорошая серия у Tnl