Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 11:01

Олег обожает машинки, поэтому в нашем доме часто оказываются какие-то наборы с сухими завтраками, в которых есть сюрприз-игрушка транспорт. Поэтому шоколадные шарики с серией Роботехники у нас тоже не впервой, и из этой коллекции уже имеется симпатичный мусоровоз, который пережил уже полгода активных игр.

В этот раз Шоколадные шарики Конфитрейд PLAY ME РОБОТЕХНИКИ с игрушкой как обычно порадовали своим вкусом, но игрушка оказалась не такой крепкой, как хотелось бы.

Место покупки

Магазин: приобрести можно в супермаркетах и гипермаркетах своего города или заказать в интернет-магазинах.

Стоимость: в средней цена такая набора около 150 рублей.

Масса: 50 грамм.

Упаковка

Это - первый набор, до которого ребенок добрался раньше, чем я смогла сделать на него фотографии. Поэтому упаковка уже не первой свежести, а игрушка сломана.

Набор выглядит как высокий пластиковый стакан, верхняя часть которого полностью прозрачная и дает возможность сразу рассмотреть игрушки внутри. Это очень удобно, так как если вы собираете коллекцию, то можно сразу посмотреть, что же там за игрушка скрывается внутри, чтобы не купить дубль.

Шоколадные шарики Конфитрейд PLAY ME РОБОТЕХНИКИ с игрушкой
На боковой стороне кстати можно ознакомиться со всеми игрушками, которые входят в эту коллекцию.

Шоколадные шарики Конфитрейд PLAY ME РОБОТЕХНИКИ с игрушкой
А также на стакане можно прочитать состав шариков и другую полезную информацию о составляющих этого набора.

Шоколадные шарики Конфитрейд PLAY ME РОБОТЕХНИКИ с игрушкой

В стакане находятся обычные шоколадные шарики. Лично мне на вкус больше нравятся кукурузные, которые имеются у этого же производителя, но и шоколадные неплохи. Они стандартного размера, выглядят тоже как обычно, приятно пахнут шоколадом.

Шоколадные шарики Конфитрейд PLAY ME РОБОТЕХНИКИ с игрушкой
Можно употреблять их с молоком, как полноценный готовый завтрак, но у меня ребенок подобные варианты в тарелке игнорирует. Он вообще малоежка, поэтому меня радует тот факт, что такие шарики он с удовольствием съедает просто так в качестве перекуса, запивая их соком.

Шоколадные шарики Конфитрейд PLAY ME РОБОТЕХНИКИ с игрушкой
По вкусовым качествам отличные, присутствует характерный вкус шоколада. При этом он не слишком уж выраженный и не горчит. Шарики умеренно сладкие, не приторные, не вызывают желания запивать их большим количеством воды. Очень сытные. Такого количества в упаковке достаточно, чтобы два раза полноценно позавтракать.

Машинка очень симпатичная, но лесенка, которая располагается на месте кузова, отвалилась спустя пару часов игры с этой игрушкой. В остальном машинка оказалась качественной и уже месяц радует ребенка, больше от нее ничего не отвалилось.

Шоколадные шарики Конфитрейд PLAY ME РОБОТЕХНИКИ с игрушкой

Машинка инерционная, поэтому если немного отвести ее назад, она сама бодро будет двигаться вперед. Колеса крутятся нормально, не заедают. Скорость в итоге машинка развивает очень даже приличную.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобный большой стакан.

2. Можно сразу рассмотреть игрушку.

3. Интересная коллекция.

4. Вкусные шоколадные шарики.

5. Сытный завтрак.

6. Качественная игрушка, за исключением отвалившейся лестницы.

Шоколадные шарики Конфитрейд PLAY ME РОБОТЕХНИКИ с игрушкой
Отрицательных моментов не выявила. Отличный вариант набора для детей, где есть и симпатичная игрушка, и вкусный завтрак. Рекомендую к покупке.

MillyFoksрекомендует