Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Десерт
Бренд: Конфитрейд
Подробности
Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 09:17

Всем привет! Сыночка очень любит сладкое, часто кушать его нельзя. Но, небольшими десертиками после хорошего занятия, порадовать можно. По типу таких десертов я сыну покупала и ему нравилось их кушать. В этот раз на пробу нам пришло аж 4 десерта в виде яиц. Серии все разные, чуть позже о всех расскажу. Но, сегодня пойдёт речь о любимой серии с динозавриками.

Полное название: Десерт Конфитрейд Kids box Турбозавры.

Производитель: Россия.

Цена: от 80 рублей.

Вес: 20 гр.

Купить можно в супермаркете.

Оформление:

Десертик находится в пластиковом яичке. На лицевой части изображен динозаврик трак. Веселый улыбающийся, совершенно непугающий ребёнка. Фон основной синий с белым, довольно симпатично выглядит яйцо.

С обратной стороны есть информация о товаре:

По ближе покажу состав:

Чуть ниже есть срок годности. Срок годности хороший, десертик пришёл свежий.

Сбоку в верхней части есть выделяющие место, где написано игрушка внутри. Это 2 язычка за которые нужно потянуть в разные стороны, чтобы разделить половинки.

Вот и наши половинки. Каждая половинка защищена мембраной с логотипом данного бренда.

Убираем мембрану с одной половинки. В ней находится игрушка с этикеткой завернутая в прозрачный пакетик приклеенный к яйцу. Под игрушкой была десертная ложечка. Ложечка в виде шпателя сделанная из пластика.

Вот открываем пакетик и там наша игрушка с этикеткой. И нам попадается повторка с динозавриком под названием "Трак". Коллекция состоит из 6 фигурок, которая точно такая же как в шоколадных яйца Контифрейд "Турбозавры". Поэтому можно покупать шоколадные яйца и десертики так быстрее можно собрать коллекцию. Трак динозаврик жизнерадостный, жёлтого оттенка. Прокрашен хорошо. Сама игрушка цельная, хорошо устойчивая.

Теперь покажу информацию об динозаврике на этикетке.

Теперь открыаем вторую половинку яйца. В ней находится десертик. Десерт представляет собой пасту шоколадного и белого оттенка. Пасту нежная, густая не только молочно-шоколадная, но и есть в ней ореховые нотки. В пасте еще находятся кружочки-это хрустящие печеньки. Печеньки воздушные, не пригоревшие. Чем-то напоминают мне печеньки рыбки, только в них нет соли. Эти печеньки более пресные. Но, сочетание с пастой очень хорошее. Всё вместе это вкусно, в меру сладко. Сыну понравился десертик, скушал с удовольствием.

Поводя итог: Десерт Конфитрейд Kids box Турбозавры нам понравился. Вкусная молочно-шоколадная паста с лёгкими печеньками просто тающая во рту. К тому же с интересными игрушками, которые понравятся ребёнку и ему захочется собрать всю коллекцию! Жаль, что только попалась нам повторка, но зато теперь у нас 2 улыбаки охраняющие полку с игрушками.

M_a_s_h_aрекомендует
Мои любят этот десерт
28.11.2021
Какая вкуснятина! А я даже и не знала о его существовании)
Вкусно
Игрушки прикольные!
Игрушки симпатичные
Две улыбается это класс😊
28.11.2021
Дети обожают эти яйца с игрушками
28.11.2021
Необычный вариант десерта и динозаврики добро улыбающиеся))
Классные, сама бы съела😋
Вкуснота Love
Ох, как вкусно!
28.11.2021
Десерт ооооочень вкусный на вид !
28.11.2021
Интересный вариант для подарка ребенку
28.11.2021
Вкусно выглядит и игрушки потешные)
28.11.2021
Класс, вкусно, ещё и игрушки
Смешные турбозавры
Симпатичная пара динозавриков))
вкусно, но дорого...
28.11.2021
А паста мне не понравилась, а игрушки прикольные
Игрушка классная!))
Такое вкусненькое на вид
супер! игрушки милахи! Wink
Какой интересный десерт!😍
Хорошие игрушки)
Аппетитно 🤩
В магазинах еще не видела. Сын любит Турбозавров Love
игрушки классные
Я хоть больше люблю классическое шоколадное яйцо, но тут все гармонично
Забавные такие динозаврики 🦕
28.11.2021
Отличные десерты и классные игрушки.
Ещё 11 комментариев