Каша Умница безмолочная 7 злаков - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Умница

• Всем привет! Мой ребёнок уже вполне может есть "взрослые" каши (ему год и 8 мес), но я до сих пор частенько использую разводные кашки, так как это особенно удобно по утрам, когда мало времени на сборы в садик, да ещё и сын утром требует завтрак как можно скорее.
  • Сейчас прилавки магазинов просто заполнены огромным количеством каш, пюре и прочих продуктов для детского питания. И многие мамочки сталкиваются с проблемой, что же выбрать, чтобы ребенку понравилось и не навредило и по кошельку не ударило... Вот я и делюсь своим опытом в выборе каш.
  • Когда дочке было шесть месяцев, мы и думать боялись о мультизлаковых кашах, аллергичность на всё новое, а тем более новое в седьмой степени - это как-то не укладывалось в наших головах. Начали пробовать мы их только ближе к восьми месяцам.
  • 30.09.2019
    Дорогие мамочки, начинающие прикорм своим малышам, приветствую вас! Хочу пожелать вам удачи в этом нелегком деле. Как правило,прикорм начинают с каш, сначала идут безмолочные, затем молочные. Главное различие между молочной и безмолочной кашей - это....
  • 29.01.2019
    У моего малыша аллергия на белок коровьего молока, так что у нас особое меню, в основном, безмолочное, овощи, фрукты, диетическое мясо. Иногда готовить просто некогда, тогда в помощь маме приходят готовые каши и пюрешки.
  • 30.05.2020
    В поисках лучшей кашки для дочки я перепробовала несколько мультизлаковых кашек. Это были Heinz, Nestlé, фрутоняня,атеперь и Умница. В общем, есть с чем сравнить. Поэтому это получится отзыв - сравнение. Начну с общей информации о кашке Умница. Производитель, внимание, тот самый Хайнц.
  • 20.06.2018
    Впервые эту кашу принёс муж со словами: "А там больше ничего не было!"Раньше я на "Умницу" почему-то не смотрела, покупала другие. Сейчас при случае беру и эти. Дети кушают их неплохо.
  • К детским кашам от компании "Умница" я отношусь по-разному - молочные каши я настоятельно не рекомендую покупать, так как они содержат пальмовое масло и сахар в составе, а вот безмолочные я продолжаю покупать, их составы более безопасные, а стоимость ниже чем у других производителей.
  • Доброго времени суток всем кто интересуется товарами для питания деток и заглянул в мой отзыв , который посвящен безмолочной многозерновой каше "Умница", которые в скором времени или уже будут переименованы в "Сами с усами". Ну а теперь по существу.
  • Моя упаковка отличается от картинки на сайте и выглядит вот так (но каша изготовлена в 2017 году, срок годности 12 мес): При покупке обратите внимание, что каша относится к БЕЗМОЛОЧНЫМ кашам торговой марки Умница, но не относится к "низкоаллергенной" серии. Почему? Потому что в составе есть сахар.
  • Мой ребёнок в почти два года кушает не только молочные, но и безмолочные каши. Два раза в день, ранним утром и перед сном, я развожу в бутылочке с коровьим молоком и даю кушать дочке безмолочную кашу. Кашу "Умница" из 7 злаков мы берём частенько. Почему?
  • 13.03.2014
    Безмолочный низкоаллергенные каши мой ребенок ел не особенно охотно, только при добавлении в них фруктового пюре. поэтому я решила разнообразить рацион первой многозерновой безмолочной кашей, хотя не особенно рассчитывала на успех.
  • 18.06.2017
    В этом отзыве хотелось рассказать о таком вкусном продукте как каша, а именно о безмолочной каше "Умница" с 6 месяцев. С малышом мы перепробовали уже много кашек: 1) Если говорить о злаках, то пробовали гречневую, кукурузную, рисовую, пшеничную, овсяную.
  • 15.04.2015
    Всем здравствуйте!!Если Вы следите за своим питанием, то наверняка в вашем рационе есть место для каши. Обычно я покупаю хлопья геркулес и варю себе овсянку каждое утро, но из- за нехватки времени( да и ля разнообразия) иногда беру в магазинах себе детские каши, которые достаточно просто залить…
  • 20.12.2014
    Я очень благодарна производителям этой каши за то что они сделали то что нравится моей дочке-малоежке. Она у меня ну очень перебирает с едой. Я перепробовала давать ей почти все каши, что продают в магазинах, готовила просто каши из круп и только "7 злаков" ей понравилась больше всего.
  • Очень удивилась цене, когда увидела эту кашу в магазине. Конечно, сначала недоверие. Ну что это за кашка такая меньше чем за 40 рублей? В два раза дешевле импортных брендов. Сомневалась. Но вот в один прекрасный день решила почитать, что там на упаковке про производителя пишут.
  • 11.03.2022
    Привет всем!Хочу рассказать о детской сухой каше марки "Умница" "Семь злаков" . Она предназначена для детей от 6 месяцев , но мы использовали её, конечно, не для первых прикормов , а несколько позже (так как состав достаточно сложный, не монокомпонентный).
  • 31.08.2014
    Всех приветствую и приступаю к повествованию ) Моему ребенку уже год и каши прочно вошли в его меню. Были разные производители, составы и т. д. Особенно по душе ему молочные кашки, но после попадания в инфекционку с кишечной инфекцией нам приходилось выдерживать диету и молочные каши были под…
  • 30.07.2014
    Отправила я мужа как-то за кашей для дочи, инструкция как выбирать была длительной, думаю половину он пропустил мимо ушей. Итог- принесена каша за 54 руб под названием Умница 7злаков: Каши типа "Малютки", "Нестле" и "Умницы" всегда обходила стороной-первые две по причине отвратительного состава, а…
  • С тех пор как я начала вводить первый прикорм своему сыну, я озаботилась тем, чтобы приучить есть его кашу с аппетитом, а не потому что надо. Первой мы попробовали гречневую кашу и она ребёнку понравилась, а вот дегустацию каши "Умница" я до последнего откладывала. Как выяснилось - зря.
  • 04.10.2019
    Каш ребенок ел много, ел самые разные. И дорогие, и дешевые, и из одного злака, и из 5. Почему бы не попробовать кашу и из 7 злаков? Тем более, что цена у каши "Умница" более чем демократичная, а найти ее в магазине не составит труда. Каша продается в картонной коробке с самым заурядным дизайном.
  • 15.01.2014
    Знакомство с "Умницей" состоялось именно с этой кашки. Прикорм дочурки начала с "Фруто-няни" рисовой, затем гречневой, преимущественно потому, что они были без каких-либо подсластителей. Через некоторое время попробовали мы многие варианты каш разных производителей.
  • 24.07.2012
    Кашу Умница 7 злаков попробовали в возрасте 7,5 месяцев и сразу очень полюбили! Иногда неделями едим только ее. Вкус у этой каши нежный, консистенция приятная, пахнет вкусно. Мне нравится, что она набухает, как настоящая сваренная каша.
  • 17.02.2022
    Увидела эту кашу в интернет магазина детского мира. Изначально смутила цена (около 50 рублей), но поразмыслив, я решила купить одну коробку на пробу (если что-то пойдет не так, всегда можно выкинуть.
  • 31.07.2014
    Всем привет!   Отзыв для мамочек, которые ищут вкусную полезную кашу для своего чада и при этом недорогую .   Нам 11 месяцев. К этому времени перепробовали кучу каш разных производителей. И Нестле и Нутриция и Хайнц.   И остановились на каше Умница, отечественного производителя.
  • 09.06.2014
    Еще до введения прикорма я присматривалась к различным фирмам детского питания. Фирма "Умница" у меня не вызывала особого доверия из-за невзрачного вида и низкой цены. Но с введением прикорма мы начали экспериментировать! Купила я кашу Умница 7 злаков по акции (стоила она 30 рублей!!!).
  • Привет всем! Сегодня расскажу о бюджетной каше Умница" семь злаков безмолочная. Покупали в Детском мире за 69 рублей. Так как у нашего ребенка аллергия с рождения, подбирали без добавок и желательно безмолочную. Сама каша упакована в пакетик, в картонной коробке.
  • 16.05.2015
    Чувство глубокого возмущения терзает меня при мыслях об этой каше! Купила ее своему малышу для начала прикорма , прочитала состав - достойный. Открыла, насыпаю в тарелочку, а в каше жучок!!! Когда-то давно в деревне я видела таких в мешках с крупой, так вот, эту крупу потом скармливали животным.
  • 17.08.2017
    Это уже не первая каша, которую мы пробуем, но первая этой марки. Плюсы этой каши: Недорогая. Отлично разводится без комочков. Очень приятная на вкус (я с удовольствием доедаю ее за ребенком ) Негомогенная текстура (что важно для развития навыков жевания и вообще приучения ко взрослому столу)…
  • 04.04.2019
    Решили как-то взять на пробу данную кашу, т.к была по акции. В магазине на состав не посмотрела, очень торопилась. Придя домой и взглянув на состав была конечно удивлена, т.к. в ней присутствуют и соль и ванилин и сахарная пудра, как можно догадаться не самые лучшие добавки для детской каши.
  • С выбором кашек неопытным мамам приходится туго )) что только не пробовали)) с 6 месяцев мы ели и Хайнц и Нестле и прочие кашки. Решили попробовать кашку Умница. Произведена она в г. Иваново Московской области. Сейчас новое название Сами с усами.
  • Кашку эту стали покупать, когда у нас в городе отрылся гипермаркет "ОКЕЙ", они продаются только там. Цена весьма демократичная - 45-50 рублей. Производитель отечественный, что тоже приятно. Но самое приятное - то что наш младший с удовольствием кушает эту кашу уже года полтора.
  • 03.05.2016
    Из огромного разнообразия каш для детского питания, кашки ТМ "Умница" отличаются своей бюджетностью. и, заметьте, хорошим качеством. Мы попробовали все каши ТМ "Умница", но написать хочу сейчас о каше безмолочной - 7 злаков.
  • Хотелось бы вами ас сказать о детской кашке, которой я кормлю своего малыша утром, когда нет времени приготовить самой. Моему малышу год и два месяца, сын у меня склонен к аллергии, но к счастью эта каша аллергии у него не вызвала.
  • 09.06.2014
    Не так давно открыла для себя кашу Умница. до этого покупали Хайнц, но в последнее время перестало устраивать качество, да и цена для семейного бюджета достаточно ощутимая. И тут встречаю на прилавках Умницу. Цена смешная, около 55 рублей. Решила взять, если не подойдет, хотя бы не жалко денег.
  • 03.10.2015
    Когда моя зайка приболела (а именно у нас была диарея), нам прописали безмолочную диету. а дома как назло были только молочные каши. Так что пришлось срочно бежать в магазин. Одна из купленных мною каш была безмолочная каша "Умница" (Сами с усами) 7 злаков.
  • 12.12.2012
    Как-то в "Ашане" выбирала кашу дочке. А надо сказать что каждый поход за кашами или подгузниками был целой задачей. Я по полчаса стояла перед полками, все разглядывая, вычитывая, что можно, что нет, соизмеряла цены, объемы.И вот как-то увидела неизвестную мне кашу "Умница" безмолочную 7 злаков.
  • 03.06.2019
    Изначально у сына была аллергия на молоко и в качестве прикорма нам пришлось выбирать из безмолочных вариантов каш. Марка Умница успешно была опробована на дочери, не вызывала аллергию и всегда съедалась с аппетитом, поэтому и сыну решено было купить безмолочный вариант от Умницы.
  • 09.02.2012
    Из всех каш "Умница", которые мы пробовали, эта на мой взгляд самая удачная. В принципе безмолочные каши этой фирмы мне понравились больше чем молочные. А каша 7 злаков вызвала полный восторг. А цена у нее вообще невысокая.В своем составе содержит рис, пшеницу, кукурузу, гречку, рожь, овес, пшено.
  • Моя дочка попробовала много разных каш. Я покупала и хайнц, и нестле, она их ела, конечно, но без особой охоты, да и цена у них не низкая. В итоге я решила забить на рекламу и попробовать кашу Умница. Цена настораживала, но состав чудесный. Дочка стала есть ее с удовольствием!
  • 03.12.2011
    Когда пришло время вводить прикорм малышу, мы купили несколько разных каш «умницу», «агушу», «хеинс» и «фруто-няню». От каш «агуша» и «фруто-няня» малыш категорически отказывался, все выплевывал и отчаянно вертел головой. Кашу «Хенис» ест с горем пополам, и только с фруктами.
  • 28.08.2014
    Сами по себе каши Умница мне нравятся,и эта тоже ничего, когда малыш совсем маленький,он ест, что дают. А когда побольше, то возникла необходимость кушать мясо. Каждый день покупать мясные пюре накладно, да и полезнее будет приготовить его самой. Чтоб было вкуснее, я делаю мясную кашу. Вот как: 1.
  • На прилавках магазинов нашего города, эту кашу я увидела впервые. Удивила невысокая цена - 50 рублей. Жаль, что её не было раньше. Обязательно бы начала прикорм с нее. Очень понравилось то, что она не такая сладкая как каши других фирм. Консистенция действительно похожая на натуральную кашу.
  • 18.05.2013
    Кашку открыли для себя месяца три назад, раньше как то внимания не обращала, да и не обратила бы, если б заботливая бабушка не купила, теперь частенько её покупаем, можно сказать, через раз(но это из тех соображений, чтоб не приедалась, и было разнообразие у ребенка).
  • 14.10.2010
    Кашка "Умница" хорошо разводится в молоке, не образуя комочков. Когда мой сынок наорез отказался кушать гречневую кашу, а педиатр рекомендовала все-таки вводить ее в рацион, на помощь как раз и пришла каша "Умница" 7 злаков (там тоже есть гречка), теперь у малыша проблем с поеданием каши нет.
  • 01.04.2014
    Всем доброго времени суток! Хочу поделится с вами впечатлениями от использования каши "Умница 7 злаков безмолочная" Перед тем, как мы перешли на каши Умница, мы перепробовали много кашек других фирм, но ребенок отказывался их есть, пару ложек съест и отворачивается!
  • 20.01.2013
    Умницу попробовали, т.к. для мамочки в декрете дополнительное питание - это серьезная статья семейного бюджета, ведь в неделю у нас уходит только каш 3 упаковки, плюс разводим ее на смеси. Так вот стоит вполне приемлимо, в отличие к примеру от хайнц.
  • Добрый день всем! Каша данной марки нас всегда спасает - дело в том, что у моей малышки аллергия на "коровий белок", и потому не всякая каша идет "в ход". Но каша "Умница" приятна на вкус, малышка хорошо ее кушает,быстро готовится (так как не требует варки).
  • 15.06.2014
    Пробовали много каш, но остановились на этой, так как хорошее соотношение цены, качества и вкуса. Плюсы. Хорошо растворяется, содержит комплекс витаминов и минералов, много злаковая, полезная, вкусная. Удобно использовать и быстро приготовить, экономит время мамы. Низкая цена. Не вызывает аллергию.
  • 20.11.2013
    Купили мы кашу "Умница 7 злаков" попробовать, для разнообразия. Цена была невысока, и знакомые дети ели такую, нормально. Понравилось то, что на порцию надо всего 3 ложки, а не 6-7. Развели водой легко. Ели тоже неплохо, но есть одно НО.
  • 17.08.2017 - 15:33
    Брать или не брать?
    Долго думала брать или не брать эту кашу. Всё смущала цена. А тут она вообще по акции за 67 рублей была. До этого пробовали молочную "Nestle", "ФрутоНяня", "Малютка". Дочка их ни разу не доедала до конца. Пол порции съест и плюется. Всё-таки я купила 1 упаковку на пробу, думала: не пойдет, выкину.
  • 10.05.2018 - 19:01
    ❤️ моя умница с удовольствием навернула тарелочку каши 😌🙈 и даже если ваш ребёнок отказывается есть каши других марок, стоит попробовать Умницу!.. личный опыт)) ❤️
    Добро пожаловать в мой отзыв! для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Начну с того.. что моя дочь очень привередлива в вопросе выбора каш) какие мы только не пробовали, даже всем известные Nestle и Heinz летели в мусорку после двух-трёх проб..
  • 05.06.2020 - 14:44
    "Умница" - как мы вводили ее в прикорм, состав и способ приготовления, где купить дешевле и с какими нюансами я столкнулась при покупке данной продукции.
    Всем большой привет! В своем отзыве расскажу почему эта каша - любимая у моего ребенка, как мы вводили ее в прикорм, где купить дешевле и с какими нюансами я столкнулась при покупке данной продукции.
  • 11.08.2018 - 19:33
    Большое НЕТ этому производителю!
    Прикорм своего ребёнка я начала в 4, 5 месяца. Первыми кашами были безмолочные (гречка, рис и кукуруза ). Доверяя мнению педиатра, начала вводить молочную кашу. Долго думала, читала, искала и переживала, кашу какого производителя покупать. В итоге, совершенно случайно приобрела эту.
  • Начали первый прикорм именно с этой кашки! Сейчас лопаем с удовольствием, даже тянемся за ложкой! Расскажу, как сделать кашу вкуснее и в 2 раза полезнее для малыша!
    Моему ребёнку исполнилось уже 6 месяцев, первый прикорм мы начали с чередования детских овощных пюре и моно-злаковых каш. Первая каша, с которой мы начали знакомство это Гречневая кашка Низкоаллергенная 12 витаминов + пребиотик Безмолочная от компании Умница с 4 месяцев.
  • 31.05.2018 - 20:29
    Кушаем с удовольствием
    Для меня на данный момент очень актуальна тема детского питания, так как мы пробуем все новые и новые продукты. И конечно же для меня важно, чтобы у моего ребенка не было отрицательных реакций, но, к сожалению, это не всегда зависит от качества товара, хотя следить за данным критерием очень важно.
  • 13.01.2011 - 00:41
    наивкуснейшая кашка!
    Мы с доченькой каких только кашек не попробовали. Вот решили и эту попробовать. Кашка недорогая, всего 45 рублей за пачку. В каше мы нисколько не разочаровались.
  • 14.03.2017 - 11:53
    Вкусная кукурузная кашка прям как у взрослых, но без небольшого минуса не обошлось! Давайте приготовим кашу вместе!
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим мнением о каше кукурузной безмолочной "Малютка". Начали мы прикорм кашами с гречки, но у малыша она совсем не пошла, ну тогда решила вводить кукурузную, зашла в супермаркет и из безмолочных кукурузных каш да и молочных тоже была только каша Малютка, конечно…
  • 03.04.2018 - 08:41
    Начали первый прикорм с этой каши!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Моя малышка до четырех месяцев питалась исключительно грудным молоком , но в один НЕпрекрасный момент наотрез от него отказалась, с чем этот протест связан, для меня до сих пор загадка.
  • 01.05.2022 - 18:52
    Любовь с первой ложки. О том, как мы вводили прикорм без отказов и выплевываний. Реакция малыша на кашу.
    Доброго дня, дорогие читатели! Введение прикорма - особый этап в развитии вашего ребенка, это и знакомство с новой едой, и подготовка к взрослому питанию, и освоение нового навыка.
  • 21.02.2022 - 10:54
    Очень вкусная кашка с неидеальным составом
    Всем доброго времени суток! Прикорм мы начали вводить в пять месяцев, начали с однокомпонентных, безмолочных, безглютеновых каш, но время идет и нужно расширять меню. На свой страх и риск все же решила дать ребенку, у которого ужасные кожные проявления аллергии, кашу на коровьем молоке.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Купила по ошибке, но осталась довольна. Подгузники от бренда "Каждый день" - характеристики, впечатления и тест-драйв на впитываемость.
    Приветствую, дорогие читатели! Продолжаем пробовать новые подгузники в связи с подорожанием привычных нам Pampers, и сегодня на повестке дня у нас подгузники от бренда Каждый день. ЦЕНА У меня упаковка из 20 штучек и стоила она около 350 рублей.
  • 23.06.2022 - 03:21
    Дорогая блажь, или реальная польза для ребёнка?…
    Всем доброе время суток! Я частый посетитель торговых центров, в частности магазина «Детский мир». Покупаем все для ребёнка именно там. Устраивает и цена , и количество акций . За что люблю ДМ так это за то, что там уценяют во время детское питание.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 19.03.2022 - 17:41
    Он спас моё ГВ после кесарево! Однако, без серьезных минусов не обошлось.
    Всем доброго времени суток! В ноябре 2021 года я родила своего первенца. У меня было плановое кесарево, и поэтому я решила приобрести молокоотсос и взять его с собой в роддом. После кесарево гормональный коктейль не такой, как после естественных родов, да и он все равно запоздалый.
  • 29.04.2022 - 13:13
    Стоит ли трехколёсный велосипед Doona таких денег ?!Бомбический дизайн - это далеко не все. Плюсы и один минус
    Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями о таком виде транспорта для ребенка, как прогулочный трехколесный велосипед. Когда сыну исполнилось год и 10 мес он резко отказался от прогулочной коляски, никак невозможно было усадить в нее.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.