Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Десерт
Бренд: Конфитрейд
Подробности
Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 15:03

Приветствую всех. До получения этой невиданной по количеству позиций посылки, я лишь пару раз видела, как дети лицезреют поиски правды и спасение друзей в мультсериале "Турбозавры". И в принципе в сравнении со "Щенячьим патрулем", этот вполне годный и смотрибельный без уровня деградации взрослых персонажей "со дна постучали"...

Так к тому же и героев стало больше - с нуля до трех. При этом Получилось так, что в первом яйце попался Трак в формате трансформера, зато потом Буль, но точно такой же, как и здешний герой - опять Трак.

Общая информация

Производитель: Конфитрейд

Страна производства: Россия

Где купить: офф сайт, ozon, wildberries

Объём: 20 грамм

Цена: 80-170 рублей

Срок годности: 18 месяцев

Упаковка:

игрушка и десерт упакованы в пластиковый контейнер, который состоит из двух самостоятельных половинок, снаружи полностью описывающий действующих персонажей и вы точно не купите вместо "Сказочного патруля" одного из роботов-динозавров.

Здесь есть и логотип бренда, и наименование линейки, а также состав и сроки годности на обратной половинке.

Что мне не нравится в упаковке - так это именно качество склейки половинок - с одной стороны отлично, что они не разваливаются, а с другой приходится браться за нож и пронизывать им пространство между половинками. Вроде бы для легкости имеются "язычки-хвостики", а с другой - толку от них маловато.

У каждой половинки имеются защитная пленка с наименованием бренда Kids Box, которую будет удалить проще, чем открыть половинки, но также не без усилий, да к тому же пленка в этом варианте может расслаиваться на несколько полос и тут прямо-таки процесс претерпевает изменения из простого и легкого в некий квест "Как добраться до десерта с игрушкой и остаться спокойным".

Да что уж там - в половинке с игрушкой в том самом стыке пленки и каркаса пакет с игрушкой и лифлетом припаялся и пришлось уже прибегнуть к ножницам Wink

паста (сахар, жир кондитерский (растительное масло), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, молоко цельное сухое, пребиотик инулин, эмульгаторы (соевый лецитин, Е471, Е476), ароматизаторы ("Ванилин", "Взбитые сливки", "Горький шоколад")), печенье (мука пшеничная, растительное масло, сахар, глюкоза, соль, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), ароматизатор

Аромат, внешний вид и вкус

Десерт представлен в формате двухслойной шоколадной пасты с хрустящими шариками.

Здесь,, кстати, встречаем первый нюанс - чем дальше, тем заливка в этих пластиковых контейнерах меньше - вот раньше там массы было под самую крышку, а шарики утоплены в ней. А теперь только спрыснули и всё.

Для мобильности в отсеке с игрушкой имеется ложка в форме шпателя СС изогнутыми линиями. Но я обычно даю его дочери дома, а значит есть обычная металлическая.

По сути паста - это как разделённый киндер - тут и белый, и молочный шоколад. Вот сам вкус просто бомба! Тает во рту и вам хочется ещё и ещё наслаждаться им, но увы - там всего добра мало.

Шоколадно-ореховая масса не имеет солоноватости, не прилипает, а именно тает во рту! Чистый восторг.

В ней нет приторности, не хочется запивать водой или чаем.

Наполнитель в форме хрустящих шариков по вкусу напоминает крекер - солоноватый, воздушный и именно в дуэте с шоколадом придаёт креативности. При этом шарики в меру золотистые, не плотные.

Игрушка

Нам попался опять Трак.

Самое интересное, что самый первый Трак в форме трансформеры очень был дорог младшему и он... Взял его в сад... И естественно, потерял... Воспитатель искал его, но увы... Прошло три недели, с учёбы вернулась вторая воспитательница, я ей всё объяснила и о чудо!! Она его нашла.

И теперь у сына есть папа Трак и его малыш - там роста 2 см - именно из этого яйца!

В коллекции представлено 6 героев, но в ещё одном яйце мы нашли Буля теперь осталось найти всего-то 4х 🤣

Вообще, чтобы вы понимали, если ещё не видели мультфильм - Турбозавры - это выжившие динозавры, которые трансформируются в машины техники.

Трак - тиранозавр, но посколько это мини формат, то и выглядит он мило и безобидно.

Игрушка цельноотлитая из подвижного мягкого материала типа резины. Он не рвётся, а прокрашен в один жёлтый тёплый оттенок с акцентом только на глазах и зубах.

На спине даже имеется свойственный этому типу динозавров рисунок.

Преимущества

• Вкусный десерт
  • Красивая и качественная игрушка

Недостатки

• Очень мало десерта
  • Трудно открыть половинки

Итог: аккуратная игрушка и вкусный десерт, а вот над количеством производству стоит подумать 😄

Достоинства
  • Игрушка
  • Упаковка
Ambrozyрекомендует
Супер! Есть чем порадовать детей! Cool