Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 16:51

несколько раз

Шоколадные яйца с сюрпризами - вот, что я люблю! Вот, что любят мои дети. Поэтому, периодически, мы балуем детей такими вкусностями с игрушками. Конечно, чаще на праздники, реже в обычные дни, когда особенно хояется порадовать ребенка.

Сегодня я в очередной раз расскажу о яйце с сюрпризом Шоки Токи, только в этот раз с коллекцией "Турбозавры".

Итак, поехали!

• Упаковка, комплектация

Яйца представлены в привычной сиреневый гамме. От других коллекций серия "Турбозавры" отличается главной картинкой на обороте яйца.

Шоколадное яйцо, стандартно, обернуто фольгой, а внутри лежит пластиковый контейнер с игрушкой. Мы давно привыкли к такому формату.

Яйца яркие и цепляющие взгляд. В магазинах я часто их встречаю и легко нахожу среди подобных.

Что касается пластиковых контейнеров, то мы из не выбрасываем, дети делают с ними поделки, сейчас вот мы их приспосабливаем для елочных игрушек своими руками. На самом деле, эти контейнеры можно использовать самыми разными способами, так что берите на заметку.

Давным-давно на планете жили динозавры. Однажды Земля столкнулась с огромным метеоритом, и, чтобы выжить, динозавры ушли в подземные пещеры. Там они стремительно эволюционировали и научились превращаться в разные машины и механизмы. Так возникла цивилизация ТУРБОЗАВРОВ! Собери всю коллекцию!

• Шоколад

Шоколад в яйце молочный. Я обожаю молочный шоколад, главное, чтобы он был вкусным, а этот шоколад очень вкусный. Чувствуются молочные нотки, приятное нежное послевкусие, не приторный, не слишком сладкий, все в меру.

Меня часто дети угощают шоколадом, а также делятся между собой. Я рада, что такие недорогие яйца имеют такой вкусный шоколад.

• Игрушка и коллекция

В данном яйце попадаются динозаврики или Турбозавры, как называются они в мультиках. Я, если честно, этот мультик не смотрела, так мельком, но он нравится моим детям и они знают каждого персонажа.

Нам попался в данном яйце Буль. Желтенький динозаврик. Игрушка цельная, собирать ее не нужно.

В коллекции не так много персонажей, так что собрать ее будет довольно легко. К тому же игрушки такие симпатичные.

Наш Турбозаврик Буль устойчивый, крепко стоит на своих четырех. Сам по себе симпатичный, мордочка хорошо прокрашена. Детям игрушка понравилась - маленькая, но такая симпатичная.

• Стоимость и места продаж

Стоимость шоколадных яиц Шоки Токи Турбозавры в среднем составляет около 70 рублей. Я считаю, это одни из самых бюджетных подобных яиц с хорошим качеством игрушек и шоколада. Поэтому мы их периодически и покупаем. Приобрести же их можно во многих сетевых и розничных магазинах, а также на маркетплейсах типа wildberries.

• Общее впечатление

Мы любим шоколадные яйца Шоки Токи за их вкус и качество, к тому же, они совсем недорогие.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Игрушка
  • Коллекция
Недостатки
  • Нет
Rainbow_Splashрекомендует
Милая серия!
Покупаю иногда племянникам.
Прикольный дино
Очаровательные игрушки)
01.12.2021
Ой нам такой же попался динозавр
01.12.2021
Классная коллекция игрушек, но вот жаль в яйце нет прослойки из белого шоколада
Просто милаха!!!
Дети любят этих Турбозавров, смотрела пару серий. Недорого стоят
Хорошенькая игрушка))
02.12.2021
Как мне эти динозаврики нравятся Love
Какой он милаш!!!
02.12.2021
Хорошая игрушка, дети такое любят.
02.12.2021
Люблю такие игрушки рассматривать у подруги-там дети малые))
Какой милый динозаврик