Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 10:38

Всем любителям комнатных растений, привет.😊

Есть в моей коллекции такая фиалка, сорт Jolly Splashy. Размер полу мини. Вывел такую красоту селекционер (H.Pittman). Огромное спасибо ему за это.

Она очень мне нравиться и входит в топ моих лучших растений. К спорту (это когда фиалка меняет окрас цветка, форму листа или теряет пёстрые листочки) достаточно устойчива. Прекрасно выглядит даже без цветков. А уж когда зацветёт, просто слов нет. Одно загляденье.

Розетка аккуратная. Цветочки с вкраплениями, придают растению загадочность. Приобретала её на сайте [ссылка] .Теперь любуюсь ей как ребёнок.😊

В общем рекомендую этот сорт. 10 балов из 10. Желаю всем хорошего настроения.

Вот информация о грунте, удобрении, освещении.

Светодиодные светильники для комнатных растений.

Верховой Торф KLASSMAN TS 1,хороший грунт.

🌺 Витамин 🌺

Достоинства
  • Безумная красота
  • Пёстрые листья
  • Ровная розетка
01.02.2024
Ну и о чем отзыв? Реклама того, у кого нужно покупать? А сложностей в уходе и чтобы такое вырастить вот как бы и нет))) зайдите и купите, а потом она у вас загнется. Вид-то не простой, чтобы она такая была лампы круглый год должны освещать
Красота требует жертв, конечно нужен уход, а как вы хотели. Вы же наверное краситесь, умываетесь и так далее, так и здесь. Зато красота какая, а лампы не обязательно круглый год. Всё зависит от региона, если правильно подкармливать и не переливать то летом и солнечного освещения хватит. Crazy